Марина (Сотрудник)
22:55 16.12.2022
Все честно, деньги переводят без задержек, много учеников, если работаешь на популярном предмете или готовишь к ЕГЭ
Низкая ставка
Ирина (Бывший сотрудник)
10:33 07.09.2022
Ушла, потому что сформировала свою базу учеников. Во многом именно благодаря Тут Гуд. В плане опыта место хорошее, но больших заработков здесь не будет. Но тем не менее спасибо за интересные полгода жизни и классные знакомства!
Много не заработаешь
Виктор (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
10:28 02.09.2022
Я из региона, поэтому для нас ставка нормальная, для Питера и мск, наверное, низкая. Но поток учеников большой. Даже очень. Зарплату переводят в срок и без задержек.
Чего-то значительного не вижу. Со штрафами не сталкивался ни разу
Светлана (Сотрудник)
12:30 27.07.2022
Не знаю, как оценить соц.пакет и карьерный рост, так как здесь они не предполагаются, но в остальном очень хороший, порядочный работодатель. Круто, что постоянно добавляется что-то новое. Видно, что компания развивается, и это радует. Дети бывают самые разные и летом спрос ниже. Но в целом все хорошо. Единственное очень сложная система повышения ставки.
О компании Таксовичкоф
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:16 30.01.2022
Работала в отделе маркетинга. Из плюсов - удаленная работа и не очень большая загрузка. Все.
Огромные задержки по зарплате. Когда я спросила, будет ли как-то решаться этот вопрос, порекомендовали сменить работу. Так я и сделала. Задержанные деньги выбила с большим трудом.