Отзыв сотрудника вася о компании Везет. Заказ такси в городе Липецк от 01.07.2019
вася
14:24 01.07.2019
Город: Липецк
Отзыв №362511
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
отвез клиента по корпоративному заказу. из-за ошибки оператора с меня сняли деньги. назад не вернули. сказали если будешь требовать то деньги вернем но заказов больше не получишь.