Отзыв сотрудника Кирилл о компании Везет. Заказ такси в городе Москва от 20.06.2016
Кирилл
14:21 20.06.2016
Город: Москва
Отзыв №240250
Плюсы в работе
Много офисов по Москве, помогают разобраться с программой, можно неплохо зарабатывать (если захотеть), есть приложение, можно выходить или не выходить на линию, для второй работы вполне подходит, заказов хватает.
Отрицательные стороны
Приложение не самое удобное, пассажиры не всегда адекватны.