Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Лидер-Столица», Rutaxi, Везёт, Лидер
Телефоны:
+7 (495) 909-90-90 +7 (495) 2-800-800
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Эмма о компании Везет. Заказ такси в городе Санкт-Петербург от 03.04.2013

Эмма
15:30 03.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург, ул.Маршала Говорова 35
Отзыв №189781
Плюсы в работе
При желании можно(но сложно) подмениться.
Отрицательные стороны
Постоянный обман,недосчёт количества звонков и даже смен.Зарплату проконтролировать невозможно,никаких рассчётников нет.деньги на руки выдаются.Были случаи обмана на 5 тысяч!Постоянная текучка,берут с улицы всех подряд,коллектив-сброд.За 12 часов 4 перерыва по 10-20 минут,не всегда отпускают на них.Часто вызывают в доп смены,в которых ничего не зарабатываешь.При увольнении обули тысяч на 6-7(в качестве прощального подарка)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2013-10-24 22:58:00
поддержал(-а) отзыв
Я работаю в Саратове в этом такси, лучшей работы я и найти не могла, мне все нравится, работать можно хоть по 3 часа в день, графики у нас разные, какой тебе удобно такой и выбрала, замену всегда найти можно, не тяжело, сидишь говоришь да и всё!
Алексей
2013-12-16 12:14:00
поддержал(-а) отзыв
По качеству работы так и платят! Я водитель этого такси и некоторым диспетчерам вместо зарплаты с удовольствием выдал ботинком под копчик. Глухие,тупые,злые
Елена
2014-01-29 16:35:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте.пишу с города Минусинск.такси отвратительное вызывала пару тройку раз ждала машину очень долго!!!приезжали жигули в которых было очень холодно.диспетчера не знают адресов говорю адрес при этом говоря что это банк она спрашивает какой подъезд?опять же не кого не заставляют ездить дело ваше просто высказала своё мнение!!!!
дима
2014-09-08 09:39:00
опроверг(-ла) отзыв
везет суки
Лилюшка
2014-12-29 22:27:00
поддержал(-а) отзыв
Эмма, что значит обули- не могу понять? Обманули на тысяч 6-7 или наоборот в прямом смысле- какую-то одежду подарили?
Полезный отзыв?
Похожие компании