Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Лидер-Столица», Rutaxi, Везёт, Лидер
Телефоны:
+7 (495) 909-90-90 +7 (495) 2-800-800
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Везет. Заказ такси в городе Санкт-Петербург от 30.01.2014

Анастасия
11:21 30.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №189779
Плюсы в работе
Платят, но мало. Бизнес-центр сам уютный, кухня с удобными кресалками (правда 2 шт. на всех)))
Отрицательные стороны
Сколько звонков примешь столько и заработаешь. 11000 входящих звонков в месяц= 25 000 рублей (для тех кто проработал долго, и помимо клиентов еще и общается с водителями) = каша в голове. Первое время сделать эти 11000 нереально- звонков 300 в день выходит (600 р за полный рабочий день). А нереально потому что звонки идут неравномерно-иногда минут 7 ждёшь звонка. На обучении обучают не всему, половину ситуаций с которыми сталкиваешься в действительности не прорабатывают. Спросить помощи (особенно в первые пару дней) не у кого - все сидят зарабатывают свои копеечки, и до тебя дела никому нет. В зале шум гам, перегородок нет, постоянно передносом снуют тётки, рядом сидящие разговаривают, короче полный хаос. Вечная путаницас фамилиями и графиками т.к. очень много народу и очень большая текучка.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анастасия я
2014-01-30 11:22:00
поддержал(-а) отзыв
ой, не 12000 долларов а 12 000 рублей)вышло у меня за месяц полной занятости.
Эля
2014-04-10 18:04:00
поддержал(-а) отзыв
А вы в южном или северном офисе работали? Может расскажете что-нибудь о сером кардинале по имени Зуля)) Что она из себя представляет?

И еще вопрос? Там некоторые девочки и по 2-3 года работают. По какому принципу тогда там увольняют?
Мишка-Медведь
2014-09-25 17:17:00
поддержал(-а) отзыв
Эля

Большинство само уходит. Распространенная причина- это, естественно зарплата, которую там гарантированно обещают в качестве минимума, но платят в совершенно другом объеме- по кол-ву обработанных звонков.
Полезный отзыв?
Похожие компании