Такси ПРЕСТИЖ

ООО “Такси “ПРЕСТИЖ” является одним из лидеров  в сфере услуг по организации пассажирских перевозок по Москве и области. Мы осуществляем  транспортное обслуживание более 200 компаний Москвы и других городов России, а так же предоставляем услуги такси частным лицам с 1999 года.

Заказ и вызов автомобилей (исключительно иномарки) оформляется круглосуточно по многоканальному телефону +7(495) 514-24-24.

Сайт: mostaxiprestige.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Такси ПРЕСТИЖ(3)
Алефтина (Бывший сотрудник)
Город: Ноябрьск
11:57 15.11.2018
НЕТ
Я человек с высшим образованием, уверенный пользователь ПК. Ходила на стажировку 2 недели, не было ни одного задания, которого бы я не могла выполнить на рабочем месте. Моему недоумению не было предела, почему меня не хотят ставить на работу, а просто говорят: "походи еще". Как выяснилось, руководитель, когда узнал что это у меня работа временная, просто не хотел меня брать и платить деньги. У руководителя основная работа охранником в Газпроме, а в такси у него работают все те, у кого альтернативная работа - это торговать на рынке.
Атмосфера - жуть. Прокуренная комнатка, вонь, все общаются матом. Мне сложно представить человека, который согласится на такие условия, такого "руководителя" и такую работу.
Люди, не тратьте ни время и силы - проходите мимо.
Мефодий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
04:49 31.08.2018
Работал оператором в этой шараге проработал 1,5 месяца и то что деньги нужны были, в итоге обещали 20000 за месяц. Получил только 7 000 условия отвратительные бабушки жрут дошики прямо за компом, вонь грязь
Элен (Соискатель)
20:12 13.12.2018
Хай!! Мне нужна работа!!! Подруга сказала, есть лгбт такси престиж в москве, там наши всеее!! Вызвала, поехали... Водила чурбан, все захотел нахаляву!!! Это не лгбт комфорт!!! Это секс маньяки, и девочки на трубе и мальчики за баранкой!!! Никакой вежливости!!! Сразу в штаны или под юбку!!! Где культура??, мы европа!!!, а не азия!!! Ну как у них работать!!??, субботники были при ленине, у нас демократия!!!! Вообщем, ездить на них можно!!!, лгбт, свои все таки!!! А вот работать там только изголодашимся из деревень и аулов!!!
Жадные, грубые, дикие, невоспитанные