(495) 720-82-06

Отзыв сотрудника Виктор Мартынов о компании Такси-бизнес

Виктор Мартынов
00:51 05.12.2013
Город: г. Москва, Пресненская набережная д. 10 Блок С офис 420
Уважаемые клиенты! Рады оказать Вам качественный сервис на собственных автомобилях Мерседес. В компании англоговорящие водители, оплата картами VISA, AMEX, безналичный расчет. Оцените один раз (для организаций предусмотрены тестовые поездки) и Вы навсегда станете постоянным и благодарным клиентом.
P.S. Водители на своих автомобилях - в компании Такси-бизнес нет свободных вакансий. Мы принципиально не берем водителей со своими автомобилями. ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь компаний, которые выдают себя за Такси-бизнес (за последний год открылось 4 компании с таким же названием). Если Вы не хотите проблем с финансовым благополучием - не звоните с предложением работы на своих автомобилях! Еще раз, ВНИМАНИЕ!, Такси-бизнес не работает с водителями на своих автомобилях!!
артем
2014-01-16 17:15:00
Вранье! Как обманывал водителей так и продолжает по сегодняшний день,у него всего три 212 и два 221 мерса,а остальные заказы выполняют наемные водители со своими авто. Жаль что водители-альтруисты не читают отзывы этой кидаловой-компании, ТАКСИ БИЗНЕС И ВИП КАР СЕРВИС!
2014-01-17 14:34:00
Работал до ноября на машине компании, как раз на 212 (х874со). Потом её решили продать, сейчас осталась одна С-ка и 2 Ешки, остальные вроде как тоже продали. Компанию планировали закрыть еще осенью, но удалось найти человека, который купил долю, хотя толку от этого никакого. Сам Виктор уже давно занимается другим бизнесом..