T2 Дистриб

Управляющая компания холдинга, является федеральным дилером крупного оператора связи. Мы предлагаем интересную и перспективную работу в стабильно развивающейся компании. Крупная монобрендовая розничная сеть сотового ритейла.

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе T2 Дистриб(1)
Дмитрий Сикан (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
11:21 14.02.2018
Ну пункте "Достоинства", залип на 25 минут, ибо не мог вспомнить... Все достоинства давал мне бывший директор, после ее увольнения в пункте недостатки.
1. Работаешь ты выше норм, и это никак не оплачивается, работаешь ты 10 часов, каждый день 5/2...
2. Коллективные увольнение, увольнение всего коллектива это Т2Дистриб а.к.а. ООО "Магнит С" ООО "72 Регион".
3. Не удивляйтесь, если Вас уволят просто, потому что руководство не может справится с недостачей в кассе или в товаре, им легче уволить всех.
4. Договор у них ученический, они очень ловко уклоняются от налогов, а акцентируют экономию свою на Вас.
5. Работают они с мобильной связи, и заставляют идти против правил самих операторов, т.е. заставляют фродить, а после ты еще и виноватым становишься. Хотелось чтобы сами операторы обратили внимание на этот комментариям, но им самим пофиг.
итог : Челябинская конторка.