ООО "Телека"

Отзыв сотрудника Аноним о компании Symphony Teleca

15:00 01.12.2012
Город: г. Нижний Новгород
Врать не буду, сама по себе «Телека» хорошая компания, трудоустройство официальное, белая зарплата, ДМС, очень дружный коллектив, и в целом люди работой довольны.
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать в ФИНАНСОВЫЙ отдел! Руководство отдела в лице г-жи Волковой Светланы Юрьевны относится к сотрудникам как к рабам.

Во - первых, рабочий день с 9 до 21-22 в отделе обычное явление (к тому же переработки в обычные дни не оплачиваются), плюс к этому работать приходится в выходные и праздники. Во вторых, отпуск взять практически невозможно, дают по 7-8 дней и то эту несчастную неделю приходится выцарапывать с неимоверными усилиями. В третьих, даже больничный взять нельзя без скандала! Одну сотрудницу, например, вынудили написать заявление об увольнении по собственному после того, как она пару раз ушла на больничный с ребенком. Всех, кто не согласен с такими переработками и с таким отношением, Волкова С.Ю. выживает из отдела всеми возможными способами.

В результате, текучка в отделе страшная, больше полугода в этом концлагере люди, как правило, не выдерживают. Тем более при устройстве на работу вам будут обещать одну зарплату, а после испытательного срока выясниться, что вы не оправдали доверия и оклад могут еще и снизить.