Несмотря на молодой возраст компании, в «Связь-Премьер НПО» сформирован коллектив перспективных и опытных специалистов.
Наши сотрудники свободно ориентируются на телекоммуникационном рынке, некоторые из них имеют большой опыт работы в штате ведущих российских операторов связи.
Деятельность компании направлена на предоставление качественных услуг нашим партнерам. К потребностям каждого мы подходим индивидуально, предлагая востребованные услуги и решения для партнеров любого масштаба.
«Связь-Премьер НПО» стремится к стабильному и долгосрочному сотрудничеству со своими партнерами. Отношение ко всем своим клиентам как к равноправным Партнерам, обязывает «Связь-Премьер НПО» решать задачи любой сложности, значительно сокращать расходы при сохранении высокого качества оказываемых телекоммуникационных услуг.
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.
Специалист по доставке карт!
Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Разные вакансии!
Крупнейший телекоммуникационный оператор в России, предоставляющий связь, интернет и цифровые услуги.
Оператор call-центра МТС© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
