Рейтинг компании:
Другие названия:
SEG, Swiss Engineering Group
Телефоны:
+7 (495) 363-69-34
Сайт: seg-group.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Свис Инжиниринг Групп

Аноним
21:29 18.07.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
зп , спецодежда
Отрицательные стороны
Работая в этой компании ты ощущаешь себя как пушочное мясо выкинутое чёрт знает куда и в не человеческие условия для зарабатывания для фирмы денег. Когда проходит какоето время, тогда ты начинаешь осозновать куда ты попал и то что канторе обсолютно на тебя насрать.На проектах выживаешь как сможешь.Перед устройством подумайте-Устраивает ли вас зарплата (питаться придётся за свои, а расценки на питание ой какие не маленькие и проживать в адских условиях).Единственное положительное впечатление получаешь при устройстве когда тебе расписывают все в оранжевых тонах, при попадании на объект эти впечатления быстро развеиваются.Ну и т.д.Подумайте, хотите ли вы почувствовать себя ниже человеческого достоинства, половой тряпкой когда компания тебя не поддерживает в конфликтных ситуациях когда не прав заказчик,подрядчик. Свистунам легче тебя выгнать чем защитить и отстоять правоту инспектора, это сплош и рядом и не известно сколько с таким скотским отношением ты протянешь. Лучше оглядеться, есть ряд других компаний получше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юрий
2012-08-02 13:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Если ты лошара по жизни, не стоит обвинять в этом других людей...

Все прекрасно знают куда и в какие условия едут работать, есть условия лучше, есть намного хуже...

Но если ты лох, то останешься им в любых условиях и при любых обстоятельствах...
Яша
2012-10-27 21:43:00
поддержал(-а) отзыв
Юрий а ты сладкий работничек!
Юрий
2012-10-30 13:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Яша, сладких работничков не бывает. Есть те, которые едут работать и работают, и есть те, которые едут тупо получать зарплату за свое нахождение на объектах, при этом боятся подписывать документацию, из-за неуверенности в своей адекватности. Такие обычно и ноют больше всех, недовольны всем, хотя не представляют собой ничего, для того, чтобы их можно было назвать инспекторами...
аноним
2013-04-08 05:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Но если ты лох, то останешься им в любых условиях и при любых обстоятельствах... прикольно сказано зачет. работаю давно с 10 года доволен
Яков Иванович
2013-04-26 08:29:00
опроверг(-ла) отзыв
аноним, вопрос есть. При разговоре мне сказали работа 2 через месяц, оплата соответственно только тех 2 месяцев. Занятость и объекты есть круглогодично или все таки сезонно а потом приходится сидеть и ждать?
бывший инспектор СК
2013-08-18 09:45:00
поддержал(-а) отзыв
кидалово по зарплате.За первый месяц вахты заплатили,за второй -нет.
Иван
2013-08-20 22:38:00
опроверг(-ла) отзыв
зарплата всегда своевременно выплачивается... если ты пришел работать а не ищешь халявы, то тут будешь в почете... через полтора года работы лично мне з/п повысили с 2700 до 3000... конечно если приехали и думали что тут халява как везде - вы ошиблись, вас просто не вызовут на следующую вахту если будете ватой... а если тебе не заплатили с учётом того что ты не планируешь дальше оставаться или тебя попросили удалиться, тебе надо просто позвонить и сказать об этом, сдашь спецовку и с тебя вычтут деньги, потраченные на твои аттестации... остальное отдадут... работать надо честно, а не в игрушки играться, а если мозгов и желания нет, не хер суватся в эту контору...
Инспектор
2013-09-08 14:48:00
поддержал(-а) отзыв
Иван ты по ходу чей нибудь любимчик! в этой компании никому просто так не подымают зарплату да-же если ты в почете и отработал три года!
Страдалец
2013-10-12 13:07:00
поддержал(-а) отзыв
А вообще фирма жадная, никогда не выплачивают всю сумму по фин.отчет на 100%.

Постоянно что то не оплачивают , стараются экономить , привожу очень простой пример , вас отправляют в командировку , вам нужно в этот же день попасть к заказчику и отметится но транспорта нету , звонишь к координатору в московский офис и обозначаешь проблему , координатор решает проблему таким путем вы берете такси и едете к заказчику а всю стооимость вам компенсирует офис по предоставленнию фин.отчета а потом послу получения компенсации по фин.отчету уже понимаешь что эту сумму вам не оплатили! таких примеров миллионы и на такой мелочевке экономит офис!

А с арендой жилья творится не понятно что! Московский офис просто горит желанием заселять инспекторов в бич-квартиры с низкой оплатой за аренду или вообще живите с подрядчиком или за счет подрядчика! а в гостиницах только койко место только за 700 руб. и не больше!
капрал
2013-10-19 04:04:00
опроверг(-ла) отзыв
да, дебилов хватает...
Геннадий
2017-10-17 16:47:48
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Очень странно видеть одни положительные отзывы об этой компании. Мне ясно, что все они заказные (попросили действующих сотрудников их написать). Не хочу поливать грязью эту банду мошенников (руководство), но спешу предупредить всех, не ходите туда для вашего личного блага и не работайте с ним на фрилансе. Заманили меня авансом, а затем Лагутин перестал брать трубку, типичный для него метод работы. Кинут любого без зазрения совести.
Полезный отзыв?
Похожие компании