Сайт: Photocopir.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании Студия ФотоКопир

Галина
16:45 05.10.2018
Работаю в компании более 3-х лет. Повидала многое, и пережила многих. За время моей работы компания, активно развивалась, выросла, и укрепилась на рынке.
С принятием на работу новых специалистов, профессионалов своего дела, появилась уверенность, что всегда можно обратиться с возникшими по работе вопросами - тебя выслушают и помогут. Приняли на работу в штат мастера техники, который оперативно находит неисправность в оборудовании и исправляет ее. Создали новый отдел - отдел Развития, специалисты которого всегда готовы проконсультировать по сложным и необычным заказам.
На производство постоянно закупается новое оборудование, проводится набор специалистов, обучение персонала, в следствие этого выросла скорость изготовления продукции и качества предоставляемых услуг. А также в компании работают курьеры, которые быстро и аккуратно доставляют заказы клиентам.
Коллектив сложился, веселый и отзывчивый. Зарплату не задерживают, а если случаются накладки, то только в "мертвые месяцы". Проблемы, конечно есть, но по сравнению с прошлым опытом компании, сейчас их решают, быстро и с минимальными потерями.