+7 (495) 730-02-01
Сайт: studio-moderna.com

Отзыв сотрудника Альбина о компании Студио Модерна

Альбина
01:10 16.10.2019
Не было, нет, и не будет
Эта заборостроительная шарага закидывала меня предложениями о чудесной работе в их великолепной компании ещё с лета. Начиталась диких отзывов, но всё равно решилась лично сходить и своими глазами увидеть этот девятый круг ада. Уже на пороге меня встретили мерзотные рожи, которые сразу же стали лить в уши отборные сорта говна. Десятки непонятных вшивых кандидатов, свора блевотных менеджеров и супервайзеров, и ещё куча каких-то левых ноунеймов. Я прошла трёхдневное обучение и на третий день в общем кабинете услышала, как меня (при мне же) внаглую обсуждают две какие-то руководственные %удалено%, чо простите? Даже во время их долбанного обучения мой обед и элементарный выход в уборную был рассчитан буквально поминутно. Решилась поговорить с некоторыми сотрудниками и ничего кроме чернухи, мата и высшей степени человеческого отчаяния не услышала, захотелось сжечь этот нацистский притон в тот же день, удивляюсь, что ещё никто не задумал устроить там анархию. Улизнула оттуда сразу же после их "обучения", но этих дней мне хватило выше крыши, нигде подобного бесчинста ещё не видела. Не дурите и ни в коем случае не ходите батрачить на этих ничтожеств в данную организацию.