+7 (495) 730-02-01

Отзыв сотрудника Алина о компании Студио Модерна

Алина
08:04 17.02.2018
Никаких особенных достоинств
Меня уволила супервайзер Юлия, которая находилась на больничном и была решалой, которая ничему не обучала, но пришла с недовольным видом и в наморднике, была одетая а потом решила раздеться, остаться и прослушать телефонные разговоры и меня во всем обвинить, что я делаю маленькие продажи на 8 день обучения, или 4 день работы!!))) Люди ре заинтересованы у них брать продукцию, то отказы и возвраты, так как в деревню доставка по почте стоит даже больше той тысячи на которую они заказали и втюхать карту постоянного клиента еще надо каждому звонящему! Если ре получится-то мои заказы могут забрать другие наставники и сами их доделать! Помимо этого надо продать дополнительный товар но лучше карту постоянного клиента так как все товары дополнительные что ты напродовал тоже без карты могут у новичка забрать супер пупер вайзеры))))) карту постоянного клиента людям бывает продать нереально! Пришла такая супервайзер и сказала что у меня есть первый и второй вариант ухода с фирмы. И как бы начала "запугивать" и я сразу даже не сообразила об этом. Одна встала у стола и слушала, вдруг я завозмущаюсь а другая сидела и мне рассказывала-по две стоят над душой))) они предложили забрать свою книжку без записи о работе и с записью, но тогда будет стоять такая запись как "уволена по собственному желанию". Я бы не хотела портить свою трудовую и так сказала что хочу забрать трудовую без записи; а они для чего это говорят-чтобя не платить за обучение. Везде оплачивается обучение даже если сотиудник не подошел а у них обучение бесплатное-ходила к ним просто так на проезд деньги тратила, на еду-мне никто не оплачивал(хорошо устроились) и заказы кое какие им поделала! Эти аф.заберают себе заказы видимо, присваивают их себе. Обучали меня другие женщины-Галина, Света, Наталья. К ним претензий нет! Но вот вышла женщина на больничном, совершенно не хотела обучать, и еще и уволила! А другим я слышала давали прослушать чужие звонки-другие наставники! И потом они присваивают заказы мои себе, ищут рабов, поэтомв можно сказать всех беоут с любым опытом. Но больше всего требуется опыт во впаривании товара-человек 10 раз откажется а ты и 10й раз должен ему предложить! А то бы они поставили роботов-смысл им операторов садить и им платить(если просто людям заказ оформитт надо а тут выгоду компания большую ищет), только ты должен им заказы создавать а они даже за обучение не должны деньги мне положенные заплатить! Разбирались и звонили им -все бесполезно, они аннулировали мой договор, а у меня была копия договора но в спешке, когда заполняли и переписывали сто бумаг мне вместо него дали только должностную инструкцию и период обучения какой будет и все! И они на этом успокоились-нет договора и платить не станут! Сразу сказали-мы вам перезвонить, а до этого когда им звонили они переводили звонки и ставили на удержание когда хотели поговорить с секретарями начальства их! Вот они конечно там испугались и дрожащим голосом отвечали, но было бы ради чего биться а то ради этих копеек-все равно ничего не добьешься! И мы перестали звонить но хотя бы 4 тысячи они обязаны были заплатить! Фирма я считаю серая и еще неизвестно какие они налоги там платят!