stud-help.com

На нашем сайте Вы можете как заказать выполнить свои задачи, так и заработать деньги своим собственным умом, решая задачи другим или же продавая готовые решенные задачи в своем магазине.

Наш сайт заметно облегчит Вам учебу, поскольку является удобным и наглядным on-line (онлайн) решебником всех задач, лабораторных и контрольных работ, а также переводчиком текстов. Решение задач онлайн на сегодня является очень удобным, поскольку оно требует намного меньше затраты времени. Зарегистрировавшись у нас и загрузив свою задачу, Вы можете прямо в on-line наблюдать поэтапно сам процесс ее решения. Мы выполним для Вас расчет любых контрольных работ, задач, ответим на возникшие вопросы.

Сервис по решению задач в интернете
Сайт: www.stud-help.com
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе stud-help.com(6)
Ольга (Соискатель)
14:32 08.06.2018
оплаченную услугу не оказали (онлайн решение задач), сославшись на то, что у них на данный момент не работает почта!! очень подвели на экзамене! деньги не вернули, просто заблокировали доступ к странице.чек не предоставили. еще и угрожали раскрыть переписку по заказу работы в мой вуз.
Вера (Сотрудник)
14:15 29.07.2017
Как исполнитель, могу с уверенностью сказать, что stud-help.com - лучшее место, чтобы заработать на исполнении заказов.
Не заметил совсем
Светлана
14:00 09.02.2016
Сайт www.stud-help.com порадовал своею оперативною работой и качеством решения моих заданий. Очень много сразу специалистов откликнулось на мои задачи. В общем - я осталась довольна. Всем студентам рекомендую этот сайт.
Пока что недостатков не видела.
Олег Николаев
14:31 02.10.2013
Оставляю о кампании Stud-Help.Com положительный отзыв. Это хорошо продуманная и организованная компания, которая занимается решением задач студентам.

Нормальное отношение со стороны администрации, своевременной вывод заработанных денег, круглосуточная работа со студентами - все это создает благоприятный климат в компании.
Пока что не наблюдается.
Ирина (Соискатель)
23:32 16.01.2020
Достаточно хороший сайт www.stud-help.com, где можно любому студенту получить качественную помощь в учебе.
Не верьте черному пиару некоторых конкурентов!
Сайт имеет большую аудиторию решающих и студентов, что видетельствует о том, что доверять такому сайту впорне можно.
Практически нет!
Оля (Соискатель)
18:20 14.07.2018
Хороший сайт www.stud-help.com ,
помогающий студентам в учебе.
Всем советую
не заметила