СтройПромТорг

Компания "СтройПромТорг" успешно работает на нескольких сегментах рынка. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются поставки ГСМ и строительство.
В комплекс оказываемых услуг входит оптовая продажа топливных и иных продуктов, включая логистические услуги, а также выполнение широкого спектра строительных работ.
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе СтройПромТорг(4)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
15:10 30.08.2023
Кофемашина
Организация отвратительная. Рабочие места не оборудованы-попадаешь в советское время. Зам. дир. Чекулаева обсалютно не адекватна, навыков в работе, изьяснятся внятно не умеет, внешний вид обсалютно непотребный для подобной должности, кажется перепутала увеселителтное заведение для мужчин с рабочим местом.
Глав. бух С. В. обсалютно не понимает, что делает и как все работает.
Олеся (Бывший сотрудник)
18:14 26.08.2022
Два руководителя у этой компании и ещё один там есть смешной тип который из себя строит начальника
Екатерина (Сотрудник)
13:44 30.06.2022
Так себе организация. А зам.дир. вообще не образованный дилетант какой то (в начальника играет ) смешно так было смотреть!
Лена (Соискатель)
Город: Ставрополь
13:06 23.01.2022
Ужасная конторка, по другому сказать не могу. Численность небольшая,но их зам директор сидит напыщенная фифа, такое ощущение что руководит мощной империей. Смешно смотреть,два слова связать не может, неуверенная в себе серая мышь. Еще неизвестно каким местом там сидит. К людям надменное отношение. Не советую там работать