"СтройПромЭкспресс"

ООО "СтройПромЭкспресс", JH-CONCEPT
645-52-42
Сайт: jhconcept.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про "СтройПромЭкспресс"
Отзывы сотрудников о работодателе "СтройПромЭкспресс"(6)
аноним аноним
18:10 22.12.2010
Ни одной-парад уродов
А еще очень радует,что всемогущий Герман Греф,умнейший человек,уволил Стеллу-некомпитентную хамку,она упала в обморок,так ей и надо,%удалено%!!!!!!!!!
аноним аноним
18:07 22.12.2010
Ни одной
Стелла,жена хозяина компании,истеричная и неадекватная женщина,отвратительная и мерзкая и не приятная,ненавидящая дизайнеров и архитекторов
16:03 22.10.2009
Не указаны
Задолженность по заработной плате порядка 4 месяцев. Директору не выплачивается в том числе. Учредитель сам распоряжается ден. средствами, препятствует работе постоянно швыряются документы, оплаты поставщикам нет. чтоб поставить печать на документах необходимо не раз ходить на поклон и уговоры. Выслушиваешь постоянно какие все кругом воры идиоты козлы. Постоянная нервозность.
16:19 07.09.2009
Не указаны
Про высшее руководство до меня уже написали. Полностью согласен(а). Хотелось бы особо отметить главного бухгалтера - Щирую Елену. Казалось бы, женщина 36-ти лет в этой должности должна быть асом в своем деле и иметь приличный опыт работы за плечами (я уж молчу про соотвествующее образование, у нее лишь какие-то бухгалтерские курсы!!!!). Она полный профан в своем деле. Мелочный, злой, психически неуравновенный и жестокий человек, авантюристика, интриганка, торгашка, как деревенская баба. Для нее нет ни принципов морали, ни сочувствия и сострадания. В фирме же "задержалась" лишь из-за того, что служит служебной подстилкой. Не понимаю как супруга Карапетяна (Стелла - женщина буйного характера) ее еще терпит. Ну, а с ней она "мириться" тем, что льстит, бегает на задних лапках и жрет объедки с господского стола, нахваливая при этом свои господ.
Ара Карапетян
10:16 29.05.2009
23:42 12.05.2009
Удобность расположения офиса, 1 мин. от метро. Если Вы армянин, Вам здесь понравится.
При увольнении останитесь с ничем. Как я недоказывал и непоказывал, какой обьем работы я выполнил за 2 недели, все чертежи были правильны, мне всеравно никопейки незаплатили. Личная неприязнь к архитекторам-дизайнерам и недоверие к ним в этой компании останется надолго. Видно были у них прициденты с плохими субьектами, тем немение это недает им права, так поступать с людьми.