СтройМонтажГарант

+7 (4872) 75-34-05
Сайт: www.smgtula.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СтройМонтажГарант
Отзывы сотрудников о работодателе СтройМонтажГарант(9)
Алексей (Сотрудник)
13:04 30.06.2018
Зарплата без задержек, удобно добираться
Текучка кадров, коммандировки
Сергей (Бывший сотрудник)
11:51 16.11.2017
Офис в центре
Кране не советую никому туда устраиваться. Потогонная контора с неадыквашей обиженой жизнью руководителем проектной группы. Там батрачат студенты за копейки. Атмосферка та еще... Если кто поставит диз под этим отзывом, то это полюбому прислужник конторы))
17:59 04.10.2017
никогда, никогда не устраивайтесь в эту фирму! Только потратите свое время. Сроки выполнения ставят такие, что приходится задерживаться допоздна и выходить в выходные дни. Говорят, что сверхурочные часы оплачиваются...но это копейки. Если необходим отгул или просто на час необходимо отпроситься- не отпустят. Отношение к сотрудникам отвратительное! огромная текучка кадров, люди просто сбегают на следующий день.
Сотрудник (Сотрудник)
14:08 03.10.2017
Работаю в компании немногим более года, ничего плозогосказать не могу. Дружный отзывчивый коллектив, понимающие руководство, очень хорошая обстановка в коллективе. Иногда приходится задержаться для выполнения поставленных задач, но соответственно и зарплата высокая, кстати, она белая и выплачивается всегда вовремя ( что большая редкость в нынешнее время) . В компании проводят много различных мероприятий и корпоративов. В целом очень доволен работой здесь.
12:12 20.09.2017
Я работаю в этой компании 2 года, за это время у меня ни разу не возникало мысли, что здесь плохо и мне нужно уйти. Стабильная компания с мудрым руководителем и дружным коллективом. Комфортные условия труда, что не мало важно. Зарплата вся белая, соц.пакет в полном объеме, без задержек. Если вам необходим индивидуальный график по уважительным причинам или отгул, руководство всегда пойдет на встречу. Есть отличная возможность подняться по карьерной лестнице (при условии, что вы трудолюбивы и дисциплинированы). Все переработки оплачиваются без разговоров.
Недостатков на мой взгляд нет. Если вы хотите сидеть и ничего не делать, идите работать вахтером, там еще и поспать в рабочее время можно.
16:07 30.06.2017
нет!
Хочется предостеречь от работы в этой компании! Условия труда рабские - большой объем работы в короткие сроки, из за чего сотрудник постоянно вынужден оставаться, оплачивать это соответственно никто не будет. Проблемы с выплатами заработной платы, обещают одно, а по факту все получают в 2-3 раза меньше. Отношение к людям просто отвратительное. Ну и как следствие всего этого - огромная текучка кадров, люди просто сбегают на следующий день...
15:00 20.09.2017
Уважение начальства. Добрый, понимающий, отзывчивый коллектив. ЗП выплачивается вовремя. Уютная атмосфера. Интересные задачи. Есть печенюшки))
Если ты из другого города то будь готов вставать очень рано и если опоздал то будь готов оправдываться почему вот так вот все произошло. Минусов вроде нет!
14:17 01.09.2017
Много разноплановых задач. Получаешь опыт, завязываешь полезные знакомства. Руководство относится нормально к отгулам, больничным. Нормальный офис, условия работы весьма приемлемые, транспортная доступность - это существенные плюсы.
Возможно иногда приходиться задерживаться. Но это происходит нечасто.
11:46 23.08.2017
Много интересной работы. От сюда и плюсы. Очень быстрый профессиональный рост.
Для сотрудников, которые работают давно высокая оплата труда и гибкий график работ.
Зарплата 3 раза в месяц, день в день. Задержек за полтора года работы ни разу не было.
Большой объём разноплановых проектов. От сюда минусы. Новым сотрудникам довольно сложно вытянуться в работу. Высокие требования к профессионализму сотрудников. Не все выдерживают испытательный срок. Если вы приходите на работу отсидеть положенные часы, то вам не сюда.