Сайт: stroganoffgroup.ru

Отзыв сотрудника Nadya о компании СТРОГАНОФФ ГРУПП

Nadya
20:32 05.10.2021
«Один из немногих ресторанных холдингов в стране, чей опыт, знания и уровень сервиса не уступают многовековым европейским стандартам гостеприимства».
Именно этот многообещающий лозунг привлек мое внимание к холдингу Stroganoff group и вызвал желание пройти интервью на открытую в нем вакантную должность.
Однако, продвигая культурные ценности нашей страны, компания не позаботилась о культурном образовании офисного персонала, а именно исполнительного директора, которая, посчитав себя выше и властнее кандидата, позволяет хамить соискателю на интервью.
Разве могут позволять себе такое поведение люди, работающие в сфере гостеприимства, чьей политикой, кишащей из каждого утюга, является продвижение культурных ценностей?!
Очень печально, что человек, занимающий такую важную должность, и являющийся лицом компании, представляет ее в таком некрасивом свете и пытается повысить чувство собственной важности, унижая достоинство постороннего человека.
Весьма сомнительная политика, ведь кандидат, находясь с работодателем наравне, также принимает решение и составляет о вас соответствующее мнение.
Отдельного внимания заслуживает менеджер по персоналу, которая не посчитала нужным принести извинения за столь некомпетентное и непрофессиональное поведение своей коллеги и даже оправдывала его.
Страшно представить, какая атмосфера царит в коллективе, если уже на этапе собеседования проявляют такое явное неуважение.
Имея большой опыт прохождения собеседований, могу с уверенностью заявить, что это заведение оказалось для меня поистине уникальным. Уникальным по уровню хамства, бестактности и неуважения, переплюнув любое низкосортное сельское кафе.
Хотелось бы пожелать исполнительному директору и менеджеру по персоналу пройти курсы этики делового общения прежде, чем приглашать соискателей на интервью, иначе в скором времени единственной вашей деятельностью будет отмывание безнадежно испорченной репутации.
И да, не забывайте, что соискатель может быть не только потенциальным работником, но и клиентом вашего ресторана, который впредь никогда не перешагнет его порог и тем более не порекомендует к посещению своим многочисленных знакомым.
Не обнаружено