СК МетЛайф

АО "МетЛайф", Страховая компания МетЛайф, MetLife
8 (800) 510-3-510
Сайт: www.metlife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе СК МетЛайф(5)
Сергей Вдовин (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:22 22.02.2019
Дружба с начальником и все хорошо, свободный график, можно себя реализовать в амбициозных планах. Можно заниматься своими делами и параллельным бизнесом
Не постоянный доход, тренинги, налоги, нет соц.пакета, отпуска, больничных. Приходится работать за минимальное вознаграждение.
Мария Добрикова
10:21 10.08.2016
Не обнаружила
аноним
19:50 24.03.2016
нет таковых.
может только ,что з\п выплачивали без задержек.
Вообще удивляюсь, как столько лет продержалась компания. Наверное, за счёт раб силы, которые хоть как то работают. Организованности нет никакой только одна мажорная оболочка – тренинги, клиентоориентированность и т.д..
Заставляют написать по собственному и отправляют гулять -трудовая инспекция по ним плачет.
Отдел организации медицинской помощи – контакт центр.
Сначала было более менее сносно, но потом появилась Копаева Ольга Николаевна и превратила нашу жизнь в сущий АД, а дружелюбный коллектив в стадо крыс. Отношение к сотрудникам как к рабам.
Если конечно Вам не хватает адреналина или необходимо пройти "школу жизни", то Вам по адресу!!!!
Александра Фролова (Сотрудник)
12:10 03.09.2019
Интересная работа с огромными перспективами. Все зависит от себя самого - сколько "потопаешь - столько и заработаешь". Поставленных целей достичь можно. Хотя по началу непросто, есть для поддержки "штанов" субсидии и еще помощь по рекомендациям клиентов. Деньги мне выплачивают без задержек, в коллектив тоже быстро влилась.
Не обнаружила
Александр (Соискатель)
18:37 03.07.2019
Плюсов множество. Первостепенные для меня это стабильная зарплата, выплата без задержек, сплоченный коллектив,интересная работа, возможность карьерного роста.
не выявил
Соответствие з/п рынку: выше рынка