+7 (495) 320-91-75
Сайт: stonehedge.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании Stone Hedge

Любовь
21:08 08.07.2021
Сама неоднократно ориентировалась на отзывы сотрудников при поиске работы, поэтому поделюсь своим мнением о работе в компании.
Я работала в компании в 2019 году, ушла по личным обстоятельствам. Не так давно вернулась снова в Stone Hedge, успев за это время поработать в другой компании, что дало мне возможность оценить преимущества работы в Stone Hedge.
Для амбициозных людей будет важным то, что компания дает щедрые возможности реализовывать свой потенциал и расти как профессионально, так и личностно. В Stone Hedge каждый сотрудник не просто винтик большого механизма, а значимый элемент. И если ты хочешь внести свой вклад в общее дело - тебя готовы слушать и слышать, тебя дают возможности реализовать себя. Далеко не каждая компания способна подарить такие возможности.
И что очень важно - за твой вклад и твои результаты ты можешь получить очень достойное вознаграждение.
Для меня немаловажным является команда. В компании сложный многоуровневый отбор, но команда состоит из действительно сильных и экспертных игроков. И не смотря на высокую загруженность - ребята помогают, подсказывают, поддерживают. И вообще в коллективе очень дружелюбная атмосфера.
Переработки, так как работают все на результат