СТИПЛЕР

ООО "Валковер"  занимается оказанием транспортно-экспедиционных услуг по территории Российской федерации. Компания работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг 7 лет.

Небольшой дружный коллектив ищет энергичных, ответственных сотрудников  готовых работать и зарабатывать.

Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе СТИПЛЕР(2)
Михаил (Бывший сотрудник)
20:36 21.06.2022
Шарашкина контора. Работа в черную, зарплата черная, никакой социальной защиты. При выходе на линию водителем подписываешь акт аренды авто, так что при любом раскладе ты им должен, а не они тебе. Самое главное продают закись азота, что запрещено законом. Состряпали какие-то левые сертификаты, но если что за рулём ты, а не они. Выкинули с работы без каких-либо причин, не заплатили за последний месяц и так не я один. Мутная тема, бегите оттуда
Наталья (Соискатель)
17:03 05.08.2021
работа за еду.
Не советую идти туда работать.Работодатель не добросовестный! При приеме на работу было объявлено 3т за смену,то есть за сутки + 50р за каждого клиента.После того как отработала сутки выяснилось ,что оказывается на испытательном сроке 1700р за сутки,объявила Эльвира старший диспетчер.После того как подошла к директору к Николаю Валерьевичу, он сказал , на испытательный срок он готов платить 1500т.р. , и так пять смен .После этого я отказалась дальше работать , и в итоге не заплатили за отработанную смену ни копейки..