Рейтинг компании:
Другие названия:
стильняшка
Телефоны:
+7 (495) 988-46-33 +7 (969) 280-53-87
Сайт: stilnyashka.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Мика о компании Stilnyashka

Мика
18:10 08.10.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет , от слова совсем!!
Отрицательные стороны
Полгода работы в компании закончились справкой из травмпункта и заявлением в полицию о причинении вреда моему здоровью со стороны Асмик ,она вообще не адекватный бескультурный человек! Текучка в компании бешеная каждый месяц по 2-3 сотрудника , что касаемо заработной платы нет никакой конкретики , задержки зп каждый месяц 3-5 дней!! На сотрудников вешают недостачу причем на крупные суммы , условия труда никакие просто нарушены все возможные дисциплины труда , видимо про ТК РФ в этой компании никто не знает . После увольнения не получила расчет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2022-10-10 10:50:35
опроверг(-ла) отзыв
Являюсь главным бухгалтером компании и со всей ответственностью заявляю, что сотрудники магазина ТЦ XL в Аутлет Мытишах Магарамова Иминат Юриковна и Зайцева Виктория Сергеевна похитили через махинации более 250 тыс. руб. Воспользовавшись тем, что после обновления программы 1-С "слетели" некоторые настройки, преступники получили возможность совершать действия, позволившие им в самый высокий сезон года, в августе, похитить сумму в особо крупном размере 250 тыс. руб. Когда в магазин приехала комиссия с аудитором, автор отзыва Магарамова Иминат Юриковна не дождавшись вопросов, оделась и покинула магазин в разгар рабочего дня. Магазин был опечатан, обе женщины скрываются, отказались присутствовать на инвентаризации. В данный момент в отношении них ведется расследование с целью возбуждения уголовного дела, юрист готовит документы для увольнения по статье. Служба безопасности торгового центра включила данных лиц в черный список сотрудников ТЦ. Магарамова Иминат Юриковна и Зайцева Виктория Сергеевн пытаются очернить репутацию компании подобными публикациями в надежде оказать давление
Мика
2022-10-12 23:54:53
опроверг(-ла) отзыв
Светлана прежде чем делать такие громкие заявления ознакомьтесь со 128 ст УК РФ, в данный момент рассматривается заявление на компанию в Трудовой инспекции так же собрана доказательная база об нарушениях в компании по отношению к сотрудникам и тд . Никакой комиссии и аудитора не было в компании одно лицо занимает все возможные должности и рисует цифры так есть видео с камер наблюдения в тц и еще надо выяснить кто и нас в чёрном списке в тц!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании