Рейтинг компании:
Другие названия:
стильняшка
Телефоны:
+7 (495) 988-46-33 +7 (969) 280-53-87
Сайт: stilnyashka.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Оксана П о компании Stilnyashka

Оксана П
15:59 10.09.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Проработала в Компании три года. Отличные коллектив, в основном Женский. Ничего не могу сказать плохого, это приятное время моей работы, я выросла как личность в этом коллективе и как работник тоже. Об Руководителе Асмик могу сказать что человек творческий, эмоциональный и одна из самых умных женщин, которые я встретила на своем пути. Спасибо Вам большое, что когда-то после долгово декрета взяли меня и поверили мне, что я могу работать) а не только рожать детей :) Работа для тех кто не боится работать, кто действительно хочет работать... кто хочет зарабатывать... Именно такие оставались в компании и работали, остальные залетные просто приходили, понимали, что им тут не получится сделать вид, что они работают, или сачковать не получится, такие долго не задерживались.. как правило их увольняли, кого-то по статье, кто-то понимал свои силы и уходил сам...
Мне нравится одежда, которую производит Стильняшка, сама мама троих детей и все мои трое одеты в Стильняшку, причем для сотрудников там можно по очень выгодным ценам приобрести эту одежду, что я и делала не раз... и не только одежду, а вообще все что продается в магазинах любой сотрудник может купить по самой низкой цене. Есть отпуска и отпускные, все честно считается, отпускные выплачиваются полностью, включая все бонусы и проценты, а не только окладную часть.
Отрицательные стороны
Даже когда ты болеешь, полностью расслабиться никто не даст, потому что заменить не кому, будут звонить писать, и просить о помощи, и ты на них даже обижаться не можешь, потому что просто так не будут звонить. Иногда задержки ЗП на 2-3 дня, но не более. После увольнения, выплачено было не сразу в день в день, а через неделю, так как бухгалтерии необходимо было время все оформить и посчитать все отпускные и так далее. так как компания крупная два бухгалтера просто физически не справляются с работой. Нехватка персонала.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании