стильняшка

Отзыв сотрудника Галина о компании Stilnyashka

Галина
15:13 02.03.2020
Ноль! Без преувеличения
О божеее! Какая долгая история. Как бы не хотелось вспоминать, придам историю гласности.
Устроилась я в Стильняшка продавцом-кассиром, поскольку по приезду в Москву уже месяц как нуждалась в работе, а тут вроде бы и сразу вцепились в меня клешнями, мол, завтра уже выходи на смену. Первые дни работала с девчонками, которые увольнялись. Они то и предупредили меня обо всём заранее, но я решила проверить всё на себе, да и деньги были нужнее. Скажу сразу, подписанный руководством трудовой договор я так и не получила на руки. Ну не суть. Работала по графику 3/1 по 9 часов, когда все остальные работали 2/2. На вопрос, можно ли мне как всем, работать 2/2, чтобы было 2 полноценны выходных, мне ответили «Нет конечно, а кто работать будет? Продавцов нет». Это был ответ администратора, с которым я и стояла в смене. На вопрос, когда же появятся продавцы, она отвечала «А я откуда знаю?». Так же администратор практически всё рабочее время проводила в телефоне, уходила надолго в соседние отделы поболтать с другими продавцами или же по телефону. По мне все ездили, как могли, в силу моего юного возраста. Я терпела. Так проработала 2 месяца, пока магазин в тц не закрыли из-за повышения арендной платы. Решила, что продолжать работать в данной компании, но в другом тц, я не буду. Уволилась 30 декабря. Получила часть белой зп, остальную обещали дать сразу после праздников. Ладно уж, подумала, зато после нг деньги будут. И как же я ошибалась.. ВЫ БЫ ЗНАЛИ, сколько мне пришлось названивать, чтобы хоть чего-то добиться. Сколько нервов, времени и сил было потрачено. Я уже не надеялась что-то получить, поскольку связаться с руководством было невозможно, а сотрудники в офисе отвечали, что ничего не знают, наша начальница в отпуске. Приедет, согласует всё. А сколько времени она могла быть в отпуске, наплевав на сотрудников, которые остались без зарплаты? Интересный вопрос. В итоге, после долгих ожиданий, в конце-то концов, я получила свою оставшуюся часть денег, НО, меньше, чем должно оно было быть. Я уже закрыла глаза на это, радовалась, что хоть чего-то добилась. И впредь, буду внимательней подходить к выбору работодателя.
Дмитриева
2022-01-25 00:22:42
Послушайте , уважаемая ! Вам не надоело строчить негативы и придумывать басни )?! На это время есть я смотрю ! Я в компании 3 ий год - это о чём то говорит Вам ???!!!!! Значит такой хороший работник , что одни проблемы у Вас ! Есть такая пословица « у плохого танцора )), всегда ботинки жмут )))! В этой компании , остаются работать , только сильные сотрудники и получают за это достойную зарплату !!! Повторюсь достойную !, а лентяи ищут проблемы и всегда чем то не довольны !!! Удачи Вам и не мутите воду женщина !!!