стильняшка
Сайт: stilnyashka.com
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Stilnyashka

22:09 13.01.2020
Гнусность компании в том, что при трудоустройстве оговариваемая зар. плата это обещанная на словах цифра, при увольнении расчёт производит Асмик из её собственного ощущения на сколько ты наработал, за неделю работы не выплатят вообще ничего, если отработали 2-3 недели, то из суммы прописан ной в договоре, а она у них 19 т.р. Людей просто кидают на деньги намеренно используя их за это время как бесплатную рабочую силу. К ним уже идти все отказываются, зарекомендовали за 2 года себя как "чёрный" работодатель. Асмик на истерике с момента входа в офис и до последнего сотрудника. Это просто днище. Всё отзывы о них правда, невменяемая семейная пара.
Оксана
2022-01-25 00:45:35
Я Дмитриева Оксана Николаевна , работаю в компании 3 года и знаю прекрасно Асмик , как руководителя , а то что вы позволяете себе переходить на личность - переходит все границы !!! Ты кто такая , чтоб говорить о семье , да что ты знаешь !?! Велика потеря ))), такого сотрудника как ты )))! Могу сказать одно , были б у тебя мозги , было б сотрясение))! Лентяи у нас )), долго не задерживаются !!! Запомните !!! Можешь лично со мной по общаться в Европейском ) и работаем полный состав 3 года , так что не мути воду !! Господи , неужели больше нет проблем ! Живите спокойно и будьте счастливы !!!