стильняшка
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Милана о компании Stilnyashka

Милана
22:07 03.12.2019
Я буду писать только факты
1. Офис - да, центр Москвы, Гостиный двор, даже при проживании в Подмосковье -удобно добираться.
2. Зарплата - не бывает неприятных моментов задержек, всегда вовремя, на карту, кто то пишет серая, черная, да хоть фиолетовая... она в полном объеме и без задержек.
3. Полностью оборудованная кухня, есть кофемашина, обедать можно как в офисе так и за пределами, но нужно учитывать момент, что за пределами офиса сетевых заведений общепита нет, и магазинов типа Пятерочка и Перекресток тоже нет)))
Это Красная площадь, сосисок здесь тоже нет.
3. Адаптации нет, это правда, об этом можно спорить -где мне еще набраться опыта, если с детской категорией товаров не сталкивался, так на работу и не возьмут без опыта, очень высокие требования. Это тоже самое если вы придете в кабинет к хирургу, а он вам скажет- а у меня адаптация, а я всего только месяц как здесь работаю.
4. Тот кто работает в компании - отзывы не пишет, работаю, зарабатываю, воспитываю детей, зачем что то писать когда все в порядке?
5. Собственное производство, все отшивается в России.
Требования по профессиональным компетенциям настолько высок, что многие, очень многие просто "не дотягивают"
Это не хорошо и не плохо, это данность. Есть компании, которые могут позволить себе взять сотрудника и обучать его "под себя" полгода-год. Это не тот случай, здесь нужны люди знающие свою профессию.
Ну не возьмут сюда швею с кривыми руками, это вылезет в первой же строчке. Учить некогда, некому.
Если у тебя " косяк", то отвечаешь за него ты и только ты, нет промежуточных звеньев в производственной цепочке, зам.зав. рук. отдела контроля за отделом продаж отсутствует.
Нет картин Рембранта на стенах, не играет тихонько Вивальди, нужно работать и постараться не ударить в грязь лицом.