стильняшка

Отзыв сотрудника Фея о компании Stilnyashka

Фея
08:42 09.09.2019
Удобное расположение офиса
Из главного: неадекватное руководство!! Асмик истерчная , орущая матом и неадекватная начальница, которая постоянно заставляет своих сотрудников "идти туда не знает куда, нести то, не знает что"! Времени на адаптацию нет, никто ничего не показывает и не об'ясняет, сам догадайся из чего, когда , куда и зачем...на обед отлучиться нельзя. На заявление, что у нас официально час обеда, Асмик отвечала сотрудникам: идите работать на почту, там у вас и будет час обеда"! Уходить вовремя это дурной тон в этой компании, никакие аргументы , что у людей семья, дети , да и просто личное время, никто не слушает. Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. А если ты самый умный и пытаешься что-то противоречить, то тебя увольняют и могут ещё не заплатить, это какое настроение у начальства будет...Нет системы, порядка, разделения обязанностей. Ужасная текучка кадров, люди или бегут в ужасе сразу, или пытаются бороться с ветряными мельницами, или есть такие , которые засовывают свою гордость глубоко и терпят грубое обращение и всяческое ущемление прав...каждому свое...если вы психически здоровый и уважающий себя специалист, то Вам точно не сюда!!!