стильняшка
Сайт: stilnyashka.com
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Аноним о компании Stilnyashka

19:26 31.03.2019
Из достоинств хочу все таки сказать немного об Асмик... Безусловный талант, и огромнейшая, даже можно сказать гипер трудовая активность. За высокими требованиями к своей рабочей деятельности- это и работа до ночи, и вся жизнь только работа- у нее возникло не терпение, и не приятие неспособности своих сотрудников отдать все свое время, здоровье на постамент данной фирме. Асмик взвалила на себя буквально все - разработку, производство, продвижение, бухгалтерию. От этого все срывы. Желание процветания и любовь к своему бизнесу превратилась в навязчивую одержимость. Очень хотелось бы, чтобы все таки она допустила именно специалистов по построению работы отделов, стала более доверять людям, и я уверена при общей работе командой компания смогла бы только выиграть. Пока, увы, вся текучка персонала вызвана- тем- что на самом деле мало кто выдержит ежедневно находиться под ударами молнии, хочется ведь в безопасности себя почувствовать, так устроен человек. Асмик, остановись, отдохни, съезди куда нибудь в путешествие , остваь на время свои дела - на фирме есть люди, которые смогут сделать все правильно в твое отсутствие, займись собой, своим здоровьем, порадуй себя чем нибудь! И все наладится, твое доброе отношение к себе вернется увеличенным благосостоянием тфоей Стильняшки. Здоровья вам и всего доброго!
Завышеные требования к работоспособности