стильняшка
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Елена о компании Stilnyashka

Елена
12:32 29.03.2019
Не советую читать отзывы - много негатива (вы хотите увидеть эти недостатки и это отвлекает от работы). В общей сложности проработала в компании год и знаю многих сотрудников, которые увольнялись(по разным причинам), а потом снова возвращались сюда...и это говорит о многом. Просто Stilnyashka - действительно не для всех - это семейный бизнес и чтобы здесь работать нужно стать членом семьи (т.е. относится к работе как к своему бизнессу,, а значит с 9 до 18 поработали и забыли здесь не прокатит). Асмик - талантливый человек, а может даже где-то и гениальный ( а где вы видели гениев без чудинок?...она работает по 20 часов в сутки и контролирует абсолютно все и многое делает своими руками. От Василия помощи мало...,мне иногда казалось, что он ей только мешает(но это субъективное мнение). Да, по началу, неделя здесь идет за месяц, - потому что работа тебя поглощает и мозги не отдыхают. Если ты проработаешь месяц, , то наверняка уже останешься)) Зарплату также выдает Асмик,а значит все четко (с отпускными и премиями). Дай бог ей силы, здоровья и благополучия!
Нужно отстроить / упорядочить структуру управления бизнесом и разгрузить Асмик (пусть занимается творчеством на радость детишкам и родителям)
Нужен хороший управленец!!