стильняшка

Отзыв сотрудника Даля о компании Stilnyashka

Даля
22:15 17.01.2019
Не увидела
Умеют красиво лапшу вешать на уши. И НR и Юлиана. Пафосный офис. В центре Москвы, Гостиный Двор.
Шла на продавца 2/2. Конкретный магаз, конкретное место. Записали на собеседование.В итоге в офисе сказали что вакансия закрыта. Предложили 5/2 по 8 часов. Мне так не удобно. Обещали что если будет место то позвонят. Кроме того меня долго пытали о том что я делала на предыдущем месте работы. Делал ли мой магазин план и как часто.Она при этом даже не спрашивала моих документов, трудовой и тп. ОНИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ по ТК с первого дня. 2 -3 дня стажировки. Срочный ТД на месяц или два. Лохотрон! " Ставка за день " около 1300" Не озвучили точный оклад и точный аванс. Какой процент с продаж. На все мои сопросы она старательно несла какю то ерунду в ответ. Никакой точной информации.
Джамиля
2019-01-20 00:15:07
Девушка, очень некрасиво врать!
1)Вы изначально шли на 5/2, т.к. по телефону сами сказали, что этот вариант Вас наиболее устроит. Оклад Вам был озвучен еще на телефонном интервью, также он указан в описании вакансии.
2)А что по Вашему должны спрашивать на собеседовании? Только документы? Мы не берем в команду людей, не готовых ответить на стандартные вопросы. К тому же документы спрашивают, когда уже готовы пригласить кандидата, как минимум, на стажировку. В Вашем же случае мы не смогли принять однозначного решения.
3)Запись в трудовую книжку мы вносим через месяц. После испытательного срока. Это стандартная практика во многих организациях. Во время испытательного срока предлагаем оформить договор ГПХ.
4)Стажировка-это также стандартная процедура, только у большинства организаций она неоплачиваемая. Мы же готовы платить за стажировку.

Hr менеджер
Коваль Джамиля.