СТХ,ООО

Сайт: www.ctx.su
Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе СТХ,ООО(10)
Михаил (Сотрудник)
18:37 21.06.2023
Бухгалтером работаю в СТХ больше года. Стабильная компания с хорошими зарплатами. В последнее время много улучшений замечаю, к сотрудникам относятся внимательно, стараются учитывать мнение каждого. Офис находится в центральном районе города, удобная трансортная развязка, до дома добираюсь за 15 минут.
Марина (Сотрудник)
09:56 30.05.2023
Уже больше года здесь, полет нормальный, как говорится. Хороший офис, вкусная столовая, ДМС и прочие прелести подкупают. Собственной парковки нет, но и проблем с парковкой тоже. Иногда бывает сложно поставить машину прям в двух шагах от офиса, но рядом с всегда найдется место.
Не вижу
Жанна (Сотрудник)
14:22 22.05.2023
На редкость понимающее руководство, слаженный коллектив и з/п хорошая. Пришел сюда больше трех лет назад, работаю юрисконсультом. Офис у нас симпатичный, не совдеповский, что обычно характерно для таких компаний-старичков. Наоборот все современно, гибко, без лишней бюрократии. Меня устраивает.
Не увидела
Владимир (Соискатель)
08:23 24.02.2022
Звонил на вакансию металлизатор. Написано без опыта работы, сказали без опыта не берём. Есть вакансия только заправщик АЗС. Не тратьте время своё на эту организацию.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:52 24.05.2021
Можно получать зп среднерыночного уровня
Зарплата серая. Начальник фин отдела Людмила- поехавшая кукушкой женщина. Сегодня она вам улыбается, завтра в плохом настроении заклюет, загнобит, сотрудников отдела морально подавляет. Прочие сотрудники стараются ее по возможности обходить стороной, дабы не запачкаться об это г***о
Диляра (Бывший сотрудник)
21:56 26.01.2021
Особых нет
Кинули с зарплатой, официальную выплатили, а чёрную походу решили оставить себе, сообщения руководитель просто игнорит
Наталия (Бывший сотрудник)
10:44 03.10.2018
программа ДМС
авторитарное управление, не всегда корректное поведение руководства по отношению к сотрудникам
Галина (Сотрудник)
17:18 30.06.2023
Работаю у них бухгалтером с марта прошлого года. Все нравится. Офис уютный, график удобный, коллектив приветливый.
Нету.
Валерия Дмитриевна (Сотрудник)
17:13 15.06.2023
Работаю в компании юрисконсультом уже на протяжении трех лет. Зарплата выплачивается без задержек. Оформление официальное. С отпуском проблем не было. Коллектив дружный. Рабочее место оборудовано всем необходимым.
Отмечу один минус - в центральном офисе нет лифта. Ко всему остальному претензий нет.
Екатерина (Сотрудник)
16:44 12.05.2023
Полгода назад пришла работать на должность бухгалтера. Занимаюсь начислением зарплат, отчетностью и участвую в проверках разных служб. Коллектив сплоченый, несмотря на большое количество людей в штате, есть взаимный коннект и поддержка руководства.