СТД-АЛЬЯНС

МЕГАУНИВЕР -  компания, которая самостоятельно реализует и развивает стартапы. От идеи до рынка. На разных стадиях нам нужны разные специалисты в сфере разработки, UI дизайна, интернет-маркетинга, менеджмента и продаж, php разработчики.

Если Вы хотите заниматься стартапами и Ваша собственная миссия - интересная работа с неограниченными перспективами, а не просиживание штанов за оклад, то мы будем рады таким профессионалам своего дела в нашей команде.​

Мы ценим вклад наших сотрудников в реализацию проектов и даем опционы, что дает Вам в свою очередь, финансовую независимость и  причастность к результатам команды.

Неравнодушным профессионалам, добро пожаловать в нашу команду!

Сайт: megauniver.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе СТД-АЛЬЯНС (3)
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
02:53 09.09.2020
Компания больше не существует
Елена (Соискатель)
10:27 14.01.2019
Интересные и амбициозные проекты
Вакансии составлены так, словно они действительно ищут сотрудника в команду. Дают кучу предварительных заданий, во время которых вы собираете им информацию.

По факту оказывается, что оплата за работу не подразумевается. Предлагают запустить им стартап и получать 10% от продаж, которые ты идешь и делаешь.
И может быть "потом" в перспективе получить оклад и долю в проекте.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Мурманск
18:32 27.06.2019
Сложно оценить коллектив. поскольку ни с кем, кроме руководителя сайта не общалась. Сайт простой, понятный для работы. Невысокий процент для автора, Но есть большое НО
Не оплачивается работа. Не оплачен заказ, сорваны и гарантийный срок, и сроки выплат. Игнорируют сообщения. Руководством центра не соблюдаются свои же собственные правила там, где дело касается оплаты работы авторов. Никому не советую работать с этой чудесной компанией. Тем более вкладывать в такое сомнительное предприятие деньги.