Karaoke-dance bar-club STATUS

Новый клуб имидж-класса "Karaoke-dance bar-club "STATUS"
Сайт: spb-status.club
Оказание услуг, Кафе и рестораны, Услуги для населения
Написать отзыв про Karaoke-dance bar-club STATUS
Отзывы сотрудников о работодателе Karaoke-dance bar-club STATUS(16)
Лина (Сотрудник)
22:43 09.07.2022
Высокая зарплата. Дружный коллектив. Понимающие руководство. Хорошие условия труда
Работа в ночное время, однако уровень заработной платы соответствующий
Анастасия (Сотрудник)
01:56 04.02.2022
Высокая зарплата и очень дружный коллектив. Все друг другу помогают всегда.
Ну если только считать работу в ночное время )))) но и оплата соответствует
Алиса (Соискатель)
20:56 03.12.2019
Рядом с метро
Внутри грязно и воняет!
В зале работаешь почти голой, а сама работа - искать и заманивать в этот бордель пьяных мужиков (в любую погоду и время ночи). Потом придётся развлекать их по всякому, что бы выклянчить хоть какие-то деньги, ведь это и будет зарплатой - больше здесь ни за что не платят!
Елина (Сотрудник)
12:23 09.08.2019
До лет 18 я профессионально занималась танцами, но потом что-то ударилась в юриспруденцию. Переехала жить и учиться в Санкт-Петербург. Тут же столкнулась с тем, что денег не хватает. Подвернулось объявление о наборе танцовщиц в клуб статус. Собеседование прошла успешно и была принята.
К ночным сменам привыкла быстро так как, в принципе, я сова. В клубе все прилично. Обучение и постановка танцев на месте и проводит его далеко не дилетант. Обучают профессионально, поэтому это даже интересно.
Самый большой плюс это конечно же зарплата. Помню, после первой ночи около 11 тысяч у меня вышло. Это для меня были огромные деньжища! Сейчас это уже норма, бывает и гораздо больше.
Жанна (Сотрудник)
13:56 03.06.2019
Работаю на должности промоутера клуба Статус. Работа несложная, зарплата полностью устраивает. Что касается должности, нудно уметь заинтересовываться и общаться с разными людьми. Для меня это не сложно, найду подход к любому. Начальство справедливое, коллеги - приятные люди. Сразу сдружился с ними, как только меня приняли на место. Сами тогда подошли познакомиться.
Тяжело привыкать к ночной работе
Настя (Сотрудник)
13:57 25.05.2019
Уже больше года работаю официанткой в STATUS club. Меня сразу взяли, так как знаю английский язык и уже имела на тот момент представление о работе. Хотя это не главный критерий при отборе. Еще в самом начале была стажировка ровну 1 смену. Полностью устраивает график работы 2/2 с 19:00 до 07:00. Кроме того, радует, что выплаты ежедневные. Само много заработала 5000 рублей за смену. Хочу продвинуться по карьерной лестнице.
Ника (Сотрудник)
16:28 19.02.2019
Отличный ,дружный коллектив ,классное начальство ,музыка топ,работа с отдыхом ,и работаешь и отдыхаешь )
Для меня нет
Liza (Сотрудник)
19:40 17.02.2019
Увлекательная работа, свободный график, большой ассортимент бара , начальство лояльно относится к сотрудникам
Ночной график
Инна (Бывший сотрудник)
12:38 08.12.2019
Считаю, что никаких.
Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.
Елена (Соискатель)
21:40 23.02.2019
Приходила на собеседование на должность бармена. Удобное месторасположение, быстро нашла вход. Внешне заведение выглядит очень опрятно. Администратор сразу встретил, не пришлось ждать собеседования, как это часто бывает. С коллективом не общалась, но администратор показался очень вежливым, внимательно изучил анкету и все рассказал. Вопросы были только мелкие, но на все мне вежливо ответили. Саму вакансию нашла на хэдхантере, описание не сильно отличалось от того, что мне сказал администратор. Посмотрела меню, цены как в обычных барах, да и в ассортименте нет ничего особо сложного и необычного.
Недостатков не заметила.
Кристина (Соискатель)
21:12 22.02.2019
Ходила на собеседование, проводил его администратор. Полость все рассказал о работе, сориентировал по зарплате и предстоящей работе. В целом, осталась полностью довольна, с некоторыми девочками удалось пообщаться. Очень дружелюбный коллектив. Удобно совмещать с учебой. Приняла решение остаться, на днях выхожу на смену
Единственный недостаток - ночные смены. Но для молодежи Петербурга это даже плюс
Анастасия (Сотрудник)
23:53 16.02.2019
Работаю 1,5 года. Расположение удобное, находится близко к метро. Коллектив дружный, все адекватные. Начальство лояльное и понимающее. С выплатами все чётко, по расписанию. Безопасность в клубе начальство обеспечивает, стоит охрана, за всем следят. Атмосферное заведение, сделано все для комфортной работы.
Клуб улучшается постоянно
Di (Сотрудник)
23:00 16.02.2019
Отличный коллектив, администраторы и управляющий профессионалы, с выплатами зарплаты нет никаких проблем. Девочки все адекватные, когда только пришла - помогли быстро влиться в работу. Хорошее расположение клуба, на Невском проспекте, большая проходимость, рядом метро.
На машине неудобно подъехать к клубу
Мария (Сотрудник)
21:57 16.02.2019
Хороший коллектив, приняли с первого дня. Помогают при работе с сложными гостями
Недостатков нет
Алина (Бывший сотрудник)
10:16 16.02.2019
Работала в Status почти год танцовщицей. Уволилась из-за переезда в другой город. Если бы была возможность поставит оценку выше - поставила бы. Коллектив принял меня в первый же день, рассказали и показали, что и как делать. Админы также вводили в курс дела. Управляющий постоянно давал советы по работе. Не ушла бы, если бы не переезжала. Достойна работа с хорошим заработком, если вы хотите зарабатывать!
Недостатков нет!
Катерина (Сотрудник)
11:37 03.02.2019
Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть попалось предложение о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь. Устроилась в клуб, все нравится, очень довольна.
Раздражают занудные посетители с претензиями. Админ говорит гость всегда прав.