Стар Смайл

Компания входит в групу компаний "ДенталКомплекс-М" лидера по поставке ортодонтической аппаратуры на рынке России, группа компаний основана в 2000 году. Стар Смайл занимается производством индивидуальных элайнеров исправления прикуса по американской технологии Uclear.

Сайт: www.star-smile.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Стар Смайл(8)
Михаил (Соискатель)
09:52 08.06.2023
Удаленное групповое собеседование
Шаблонные вопросы на собеседовании. Полное отсутствие заинтересованности в найме. Уже на этапе собеседования понимаешь что интервью пройдет "просто так".
Собственно слова выше подкреплены фактом отсутствия какой либо обратной связи, при обратных обещаниях.

Собеседование групповое. В моей группе было около 20 человек и многие из нас не получили никакого отзыва.

Вакансия висит до сей поры и регулярно обновляется.

По ощущениям очередная пародия на компанию с высокой корпоративной культурой. При полной стагнации рынка специалистов, пытаются из 1000 человек нанять 1 выпускника МФТИ за 70 т.р., видимо потому что воспитывать свои кадры по каким то причинам не умеют.
Алексей (Сотрудник)
13:05 22.06.2021
Работаю с элайнерами star smile уже несколько лет. Я врач-ортодонт. Радует, что за последнее время значительно выросло число тех, кто знает об этой технологии. И это число продолжает расти. Пациенты идут, заключают договора на лечение и это радует нас, врачей. Тем более радует, когда пациент с нашей помощью и помощью элайнеров, достигает желаемого результата. Довольные улыбки пациентов – это лучшая награда для врача. Отдельно хотелось бы отметить, что на сегодняшний день технология star smile является одной из самых бюджетных, что также положительно сказывается на притоке новых пациентов.
Ярослав (Сотрудник)
13:29 27.05.2021
Достаточно раскрученная технология выпрямления зубов и исправления улыбки. У нее масса преимуществ, особенно на фоне лечения брекетами. Лечение капами безболезненное и не заметно для окружающих, поэтому многие хотят лечиться именно элайнерами. Особенно взрослые. Подавляющее большинство из тех, кто приходят ко мне на прием, соглашаются на лечение. Для многих препятствием в принятии положительного решения относительно лечения является финансовый вопрос, но в нашей клинике он закрывается рассрочкой. К тому же именно Star smile являются наиболее бюджетным из всех доступных на сегодня решений. А известно, сегодня врачи особенно зависимы от пациентов. Увы(
не нашел ни в технологии, ни в производителе, ни в клинике , в которой работаю
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:45 24.04.2020
Красивый офис, хорошее местоположение.
На собеседовании говорят об одном а на деле о другом, не ведитесь на этих мошенников, там идёт почасовая оплата, причём ставка будет первый месяц 120 рублей, руководитель будет всячески уменьшать Вам зп если ему захочется. Про пациентов отдельный разговор, накручивают результат и берут большие деньги, в итоге пациенты ходят не довольными, заставляют врачей работать на продажи, врачам тоже платят по часам плюс процент от договора.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:56 07.12.2019
Отсутствуют
Лечат здоровые зубы, разводят и раскручивают на деньги, причиняя вред здоровью. Обман не только клиентов, но и сотрудников.
Даниил (Соискатель)
21:07 03.05.2021
Классные ребята. Друг тут работает, только хорошее слышал.
Не слышал плохого)
Игорь (Сотрудник)
12:14 03.05.2021
Работаю с элайнерами star smile. Общаюсь с пациентами, оцениваю перспективы лечения, сроки, готовлю сетапы, консультирую. Нравится очень многое. Например, сам продукт, который считаю одним из самых удачных по соотношению цена – качество на рынке элайнеров. Нравится, что если пациент до нас доходит, то это в 90% случаев подтверждение лечения. Время впустую фактически не трачу. Технология очень рабочая и недорогая, многие приходят по рекомендации. С такими людьми минимум общения, т.к. они хотят результат «уже вчера» и торопятся побыстрее начать лечение, чтобы поскорее получить первый результат. Элайнеры star smile – одно из самых доступных предложений на рынке, поэтому спрос на него стабилен. Этим обусловлена стабильность в доходах тех, кто с ними работает. Однако, я, будучи врачом, никому ничего не навязываю. Это не входит в мои обязанности. Я лишь назначаю лечение и контролирую его ход!
для меня территориально не очень удобно добираться до клиники
Кирилл (Сотрудник)
14:37 26.11.2019