Стафф Менеджмент Групп

Компания SMG - перспективная компания, объединившая усилия большого коллектива людей, зарекомендовавшая себя среди клиентов надёжностью предоставляемых услуг обслуживает Москву и Московскую область.

Мы занимаемся предоставлением услуг специалистов следующего профиля: грузчиков, грузчиков-экспедиторов, комплектовщиков, стикеровщиков, упаковщиков, операторов ПРТ, работников конвейера/производства, разнорабочих, курьеров, уборщиков/операторов профессиональной уборки.

Наша компания даёт возможность для индивидуального профессионального роста и карьерного развития. Мы всегда открыты для сотрудничества с профессионалами и молодыми специалистами.

Компания SMG
8 (800) 700-81-52
Email: info@smggr.ru
Сайт: www.smggr.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт, Логистика и транспорт, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Стафф Менеджмент Групп
Отзывы сотрудников о работодателе Стафф Менеджмент Групп(12)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Омск
06:06 13.07.2023
Екатерина (Соискатель)
22:11 29.11.2022
Очень странная контора. Сначала твою кандидатуру согласуют, готовы взять на работу в офис (не курьер), всё нормально. После начинается обучение, 5 часов на это обучение потратила, чтобы потом после окончания в конце дня девушка написала, что я им не подхожу. Нормальные вообще? На Вас человек своё время потратил, тем более, если Ваш менеджер, Диана, сказала, что готовы взять на работу. Зачем тогда человек время это потратил? Сразу бы отказали и дело с концом
Илья (Бывший сотрудник)
20:57 24.08.2022
ООО Стафф Менеджмент Групп (чаще всего берут курьерами в самокат, но есть и другая работа) Ужасное отношение к рабочим, никогда вовремя не отвечают. Им главное вас устроить и всё, а дальше полный игнор. По телефону обещали велосипед в аренду, было 2 велосипеда и полностью сломаны. Мне минут 20 пришлось их таскать из подвала и обратно в подвал. Сказали что пока не можем дать велосипед, напишем как придут новые. Я уехал. Естественно никто не звонил, пока мне директор в самокате уже не начала говорить что нужен велосипед личный. Пожаловался куда можно и вот чудо! У них появился велосипед. Естественно долго работать с ними не смог. Менеджер Алиса полный 0 в работе. Не советую вообще устраиваться через них. Найдите лучше другую компанию.
Sti (Бывший сотрудник)
01:37 03.08.2018
Не обнаружено
Александр (Сотрудник)
13:05 20.06.2017
Оформление и заселение в компании в день обращения. Бесплатное общежитие. Недалеко от Москвы - Люберцы. В общаге все удобства. Менеджера и бригадира знаю в лицо. Выплачивают авансы каждую неделю (либо пятница либо суббота). Командная работа. Есть возможность карьерного роста. Сначала устраивался на 30 смен, остался до 45. Затем уехал и вернулся. Все устраивает.
Нет.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:18 16.06.2017
Чистые общежития и склады. Искал специально вахту в 30 смен и чтоб расчет после вахты. Деньги отдали с задержкой в 2 дня, все до копейки, ничего не высчитали. Авансы выдавали по субботам. До работы возил автобус.
До автобуса пришлось идти к остановке, а не как обещали забирает под общагой.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:11 02.06.2017
их нет и не может быть
1. Не позволяйте себе вешать чужую лапшу на уши!
2. Если захотите прокатится на доверии секретаря Татьяны , то она вас прокатит по полной! сладкими обещаниями: "Не волнуйтесь вы так, всё будет хорошо." И будет тянуть время насколько может, пока вы сами не отвалитесь из-за потери здоровья, за всё время ожидания от неё милости, сказать вам правду.
3. Результат:
- берут в рабство людей, платят им как хотят,
- если соберётесь увольняться, то выжмут из вас ваше время по максимум и кинут на деньги.
- пропаривают мозги по поводу скорого расчёта не один месяц, держа вас в ожидании своих кровно заработанных денег.

Удивляешься глупости, совершённой их грязными душами.... и не страшно же???? так поступать с людьми
Да Благославит их Бог РАЗУМОМ И СОВЕСТЬЮ!!!!!!!
Азат
13:14 10.06.2016
Работал в Питере на складе Пятерочки. При устройстве в офисе заключили договор на имя компании "Хелп Ресурс" - можете сами почитать отзывы на эту компанию.
Когда пришло время платить зп, втирали про задержки, обещали завтра каждый день, потом бригадир Аркадий уехал, координатор тимур перестал отвечать на звонки, с общаги всех выгнали, т.к. фирма не оплатила проживание.
. (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
19:38 26.09.2023
коллектив (частично)
на должности менеджера по подбору персонала мизерная зарплата, по сравнению с другими организациям, а обязанностей больше. по факту ты выполняешь задачи всего отдела-ты и маркетолог, и юрист, и рекрутер, и кадровик, перечислять можно бесконечно. крайне странное и не отзывчивое руководство. вообще в целом, компания очень жадная, постоянно ищут способы как бы «уйти от ответственности», что то взыскать с сотрудника, где то недоплатить, это считается нормой. я уже не говорю о огромном количестве нарушений со стороны бюрократии)
не рекомендую
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
09:16 18.12.2021
Хочу дополнить Мой последний рабочий день 12.11.21 За период с 1.11.21 по 15.11.21 люди получали зарплату как говорилось менеджером с 5 по 10 декабря. В эти дни зп не пришла, сказали придет в пятницу или в понедельник. То есть 11 и 13 числа. Зп не было. Сказали 15го числа будет зп. Всем, кто все еще устроен, им зп пришло, а так как я уволен, меня перевели на наличку (да, замечательно, я уже давно сижу дома, так мне еще и проехать 130 км за зп?). Ну и что в итоге? Сегодня утро 18го декабря и я все еще жду зарплату :) Мало того, что с зп нае5али. За первую часть октября 13 к, за вторую 6200 при графике 6/1 по 12 часов, так теперь и мою мелочь оставшуюся отдать не могут, боже, ну и компания.. Ген. Директору звонил, вроде адекватная женщина, сказала что-то решит с этими двумя (Рамиль и Татьяна) с Ижевска..
Константин (Сотрудник)
Город: Ижевск
06:07 04.11.2021
Автобус возит
Обеды хорошие
Хорошее место работы, простое для всех (даже для беременных)
Илья (Бывший сотрудник)
09:39 12.03.2018
Очень даже хорошо платили работал водителем, менеджер был Александр заплатил с задержкой но все до копейки .работал в 2017