СпортЛэнд

Фитнес клуб "СпортЛэнд" - это российская сеть демократичных спортивных клубов, работающая в сфере фитнес услуг с 1998 года !
Основной идеей фитнес клуба "СпортЛэнд" является возможность занятия спортом для любого желающего. У нас лучшие цены на клубные карты и дополнительные услуги среди спортивных клубов в этом сегменте.

Компания "СпортЛэнд” динамично развивается в последние годы не только в Москве, но и регионах. Были открыты клубы в городе Калуга и Белгород, а также на Украине в городе Киев.
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе СпортЛэнд(12)
Аня (Соискатель)
16:53 11.03.2023
Александр (Бывший сотрудник)
13:19 26.11.2022
Не обнаружил
Во первых у сети проблема с деньгами и фактически у сотрудников долги по 100+ тысяч. Будут говорить что отдают, но по факту практически нет и знаю, что люди судятся и специально не тренируют, чтобы не создать себе от клуба ещё больший долг. Клиентов дают определенным тренерам, остальным только холодных. Не тратьте время, как потратил его я, не найдя подробных отзывов про эту сеть.
Татьяна (Сотрудник)
20:31 14.11.2022
Работаю в СпортЛэнд (ТЕПЛЫЙ СТАН). Замечательная компания, хороший коллектив, условия туда. Есть карьерный рост. Спасибо, что не равнодушны к своим сотрудникам. 5+
не найдено
Кирилл (Бывший сотрудник)
02:31 27.07.2022
(Зябликово) Работал администратором 4 месяца. Для студентов вообще отличная работа, хорошее начало для рабочего опыта. Коллектив был прекрасен, дружеский. Руководство так же лояльное. Клиенты зачастую адекватные, дружелюбные. Это было приятное время, проведённое там
Их мало, но все же - 17 часов работы по графику 1/2 иногда тяжело давались, но об этом предупреждают ещё на собеседовании
Александр (Бывший сотрудник)
12:04 17.09.2021
Отсутствует
Это не компания -это дно! Работал в Спортленде, только время потерял. Зарплата вся в черную, постоянно обманывают. Если нужны отчисления в ПФ, забудьте. Ни отчислений, ни отпускных, ни премий. К людям относятся как к рабам. Больные сотрудники ( даже с ковидом) вынуждены работать в этой шарашке, потому что больничные никто не оплачивает. Владельцы неадекватны и очень непорядочный люди. Если вас приглашают сюда работать то бегите от них как от бешеной собаки, только потеряете время.
Аноним (Сотрудник)
14:12 03.03.2019
Зп конверт. Отпусков нет.больничных нет.дикое несоблюдение ТК РФ. зп копейки 150р в час.не идите.ищу сам куда Себастьяна сделать . Гнилое место.а когда устраивался такое заливали
Сергей (Бывший сотрудник)
10:28 18.01.2019
----
КОЛОМЕНСКАЯ
Копеечная зп.
Новичкам клиентов не дают, тех кого сам найдешь-пытаются переманить, только сидишь по 100 часов дежуришь.
"старые тренера" получают всех клиентов и бабло.
Новички получают 60р в час за дежурные часы.
Большая текучка, тренеры меняются каждый месяц.
Руководству все равно. Отдел продаж и админы, а так же старший тренер делят деньги, которые не проходят по кассе и радуются жизни.
13:58 31.05.2023
Коллектив, кроме конечно начальства
СпортЛэнд ТЕПЛЫЙ СТАН.
От слова совсем не выплачивается ЗАРПЛАТА! Ребята!БЕГИТЕ! Чтобы вам выплатили, хоть какую-то часть, нужно выпрашивать свои деньги у управляющей . На что вам ответят: «у нас сейчас нет денег в клубе, войди в НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ»
И вы так и будете входить в их «положение» пока не накопится зарплата за 4 месяца работы…
У сотрудников огромные долги из-за этого не могут уволиться , иначе вообще не увидят свои деньги..
Лариса (Бывший сотрудник)
15:45 02.04.2023
Долго работала в Спортленде ( около 4 лет) , начинала с менеджера по продажам и потом стала сервис менеджером, что могу сказать отношение в принципе, как везде если ты показываешь результаты то и к тебе соответственное отношение. Коллектив дружный и в целом видно, что руководство подходит к подбору персонала довольно скрупулёзно. Да есть некоторые моменты, но в целом работать можно и вырасти до нужного рубежа возможно. Всё как везде если ты действительно работаешь то и к тебе соответствующие отношение.
Есть некоторые нюансы, но не критично.
Евгения (Сотрудник)
Город: Реутов
13:30 23.03.2023
Работаю в фитнес клубе "СпортЛэнд" Реутов уже 6 год.
Начинала с Администратора и на данный момент работаю на должности Сервис менеджер отдела продаж.
Управляющая Владислава очень тщательно и ответственно подбирает сотрудников,собеседование,стажировка,как и во всех других компаниях,так же,если человек нам не подходит,мы всегда даем обратную связь.
Дружный коллектив и высокая заработная плата,все что нужно для комфортной работы.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:35 17.07.2021
отсутствуют
Зарплата вся в "черную". Больничные не выплачиваются, поэтому много сотрудников работают больными, даже с коронавирусом. Все время задержки и платят частями. Сотрудники часто меняются из за плохих условий труда. Никому не рекомендую эту шарашкину контору.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:44 26.05.2021
Спортлэнд (Коломенская) . Неадекватное руководство, особенно управляющая. Черная зарплата, задержки, обман с выплатами зарплаты, плохие условия труда. Проработал здесь пару месяцев, вообще не понравилось ничего. Условия нулевые, все проходит в черную, чтобы налогов не платить, я так понимаю. О трудоустройстве можете забыть, компания нищая и нечестная. При расчете своих денег ждал больше месяца, да то обманули на выходе. Очень непорядочная компашка!