СпецСтройКубань

ООО «СпецСтройКубань» - современная , динамично развивающаяся  компания, имеющая стабильное финансовое положение.
 Основной профиль деятельности  компании - инвестирование и строительство  объектов недвижимости.
 Мы успешно сотрудничаем  с  рядом крупных  Российских банков , проектных институтов, инвестиционных и социальных фондов.

Ближайшими целями компании являются значительное развитие инвестицонно - строительных  проектов, расширение присутствия компании на рынке жилой недвижимости.

Для воплощения в жизнь амбициозных задач, стоящих перед компанией, нам нужны квалифицированные,  целеустремленные сотрудники.

Сайт: www.sskuban.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СпецСтройКубань
Отзывы сотрудников о работодателе СпецСтройКубань(8)
Виктор (Бывший сотрудник)
15:56 27.12.2022
Их просто нет, не связывайте свою карьеру с этим местом
Их невероятное количество, если хотите сберечь свои нервы и время, рекомендую не связываться с данной компанией.
Валентина (Бывший сотрудник)
14:01 19.12.2022
Я по призванию продажник, мне это в кайф. И вот со своей этой особенностью, я тут прям как рыба в воде. Условия труда достойные. Ищите работу по призванию и вот тогда вы будете жить, а не выживать)
Отдаленность объектов и городские пробки
Ирина (Соискатель)
12:27 05.12.2022
Алиса (Соискатель)
09:25 22.09.2020
Не могу знать
Такая большая компания, а сотрудники HR бестолковые. Видимо и компания такая же.. Собеседование проводит неопытная девочка, рассказывает об условиях работы невнятно и недостаточно. Постоянно отвлекается на телефон, пока рассказываешь о себе, что чуточку раздражает и сбивает с мысли. О решении по кандидатуре сами не сообщают - позвонила я сама, на что мне эта девочка по телефону не осмелилась озвучить решение, сказала, что ответ будет на HeadHunter. Я думаю, ну ладно, вдруг она не помнит меня, нужно поискать моё резюме..уточнить.. Но Едва положив трубку, я вижу уведомление- мне отказано! Так смешно! Неужели нельзя озвучить решение по телефону? Что это? Трусливость? Дилетантство? Как-то странно и несерьёзно. Жаль потраченного времени
Оксана (Сотрудник)
11:35 15.11.2019
Зп стабильно, соц пакет. Есть куда рости
Колектив на тот момент когда я работала не очень
Олег (Бывший сотрудник)
02:16 01.11.2019
Хороший коллектив, зарплата вовремя.
Тяжеловато находить общий язык с руководством
Катя (Бывший сотрудник)
15:09 25.10.2019
Зп не задерживают, хорошо работаешь, хорошо получаешь
Тяжело общение в колективе
Антон (Бывший сотрудник)
13:41 06.12.2022
График работы и заработная плата главные плюсы. В целом то если хочешь больше пахать то всегда найдется где заработать, некоторые объекты компании нужно сдать быстрее по этому там можно заработать за дополнительные смены. К работникам отношение нормальное, когда была волна ковида ни кто не гнал больных работать.
Могут перекидывать с объекта на объект поэтому нужно уметь переключаться, все таки и материалы отличаются и коллектив может измениться.