СпецСтройЭнерго

Сайт: www.specse.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СпецСтройЭнерго
Отзывы сотрудников о работодателе СпецСтройЭнерго (5)
Евгений Ш. (Бывший сотрудник)
20:24 12.01.2021
Грамотные специалисты во всех подразделениях. постоянная динамика (а динамика это жизнь). интересные объекты от начала до конца (с момента проектирования до завершения строительства). понятный курс.
более легкие программы по управлению персоналом в подразделениях (собственные нужды организации).
Павел (Сотрудник)
21:42 08.09.2020
Много работы
Не платят премии третий пятый месяц
Светлана (Сотрудник)
10:07 18.12.2020
В компании ООО "СпецСтройЭнерго" работаю 5 лет в должности секретаря руководителя. Думаю, что срок моей работы говорит сам за себя. В коллективе всегда дружественная, рабочая атмосфера. Хочу отметить профессионализм руководящего звена. Наша организация неоднократно получала благодарственные письма за выполнение продуктивных и качественных работ, за чуткое отношение к требованиям клиента, грамотное решение технических задач в установленные сроки. Год назад офис ООО «СпецСтройЭнерго» переехал в новое, собственное и современное офисное здание. У компании большие планы на дальнейшую деятельность и реальные перспективы!
Недостатков нет. Меня лично всё устраивает
Лариса (Сотрудник)
13:15 15.12.2020
Работаем всем отделом очень дружно больше двух лет в «СпецСтройЭнерго». С начала года переехали в новый офис на Северке с собственной парковкой в 5 минутах от дома! на время пандемии руководство заботится о нашем здоровье, с пониманием переводит на удаленку сотрудников. что касается перспектив- организация обеспечила себя работой на будущий год и расширяет территориальные границы.
недостаточно столовых вблизи офиса, хотела бы работать с 9.00,а не с 8.30
Сергей (Сотрудник)
12:56 27.10.2020
зп белая у электромонтажников, соцпакет
иногда очень много объектов, иногда мало, работа есть в целом. Не знаю как в других отделах