Созвездие недвижимости

«Созвездие недвижимости» - это компания, которая уже много лет работает на рынке жилья. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что знаем о покупке и продаже жилья все. Наша главная цель – найти для Вас качественное жилье для комфортной жизни! Все остальные заботы по покупке останутся для Вас ненужными мелочами.

+7 (812) 406-11-55
Сайт: www.szvdom.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Созвездие недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Созвездие недвижимости(12)
Мария (Бывший сотрудник)
23:22 17.08.2023
Проффесиональные разводилы
В уомпании денег нет, либо их зажимают, говоря, что нет или позже, человеческий ресурс в постоянном потоке, одни при приходе видят предыдущих, затем те испаряются, начальсво вечно жрет сушки (понятно-жирное прошлое)
Сама ушла, ущербный настрой натягивать покупателя(это для всех ущербных компаний)-зачем тебе, когда ты можешь и вот в итоге ты якобы рад, а потом что за фигня, - это главное почему я ушла, вторичное пришло когда я не получила ничего кстате мой покупатель купил квартиру которую надеюсь уже 2023 г сдал застройщик, это
Александра (Сотрудник)
13:36 25.06.2021
небольшое, но уютное агенство
Алексей (Бывший сотрудник)
01:15 03.02.2020
НЕТ!
Гнилая контора с полностью неадекватный и уеб@нским руководством. Дирик будет вас лично чмырить за каждый ваш холодный звонок, который не был подведен к продаже! Полный отстой, а не фирма!
Андрей (Бывший сотрудник)
14:39 31.01.2020
Нету
Дирик чшорт
18:17 29.09.2018
Их нет!
Анна
10:38 22.08.2014
Проработала в этой компании почти год, но вынуждена была уволиться в связи с переездом. На фоне других компаний этой отрасли, где мне пришлось поработать, Созвездие недвижимости явный лидер. Многие компании при приеме обещают золотые горы, здесь все реалистично. К высокому заработку ведет добросовестная работа. В отличии от многих платят всегда вовремя и никого не "кидают", как это происходит сплошь и рядом. Коллектив очень дружный и сплоченный. Корпоративные праздники, выезды на природу, совместные дни рождения, все это проводится благодаря непосредственному участию руководства компании. Очень жалею, что вынуждена уволиться, буду скучать!
Нет бесплатного абонемента в фитнес клуб и на курсы английского :).
максим
17:33 24.07.2014
Дружный коллектив, все праздники всегда вместе. Если есть трудные моменты - всегда на помощь приходят старшие товарищи.

Очень грамотно построена система обучения. Нет задержек по з/пл.

Руководство компании всегда идет навстречу в плане материальной помощи. Это очень хорошо!
Тяжелый график работы, приходится подстраиваться под клиента :)
Юлия
19:27 09.02.2013
Очень дружный коллектив, постоянно во всем помогаем друг другу. Всегда вместе отмечаем все праздники, дни рождения. Руководство справедливо поощряет тех, кто работает и "тянет" новичков к необходимым результатам. За два с лишним года моей работы компания существенно выросла, но при этом сохранился индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Чтобы добиться желаемого результата приходится много работать:)
19:10 04.09.2012
постоянная текучка, зарплату постоянно задерживают, и сама зп очень маленькая, начальство хамло.
Ульяна
18:43 22.07.2016
Проработала полгода, к сожалению пришлось уйти - не справилась с нагрузками.
Это второе агентство, где я работала, по сравнению с предыдущим здесь - сказка.
Дружный коллектив, хорошие комиссионные, постоянные обучающие и квалификационные курсы. Коллективные объезды объектов, частые корпоративы.
Почти каждый день собрание с трансляцией актуальных новостей, акций и прочего. часто в гости заходят сами застройщики, преподнося информацию из первых уст.
Приходится много работать, а это не для всех.
Олег
17:42 09.06.2016
- гибкий график
- дружный коллектив
- мощная программа обучения и повышения квалификации
- руководители работают еще больше чем сотрудники
- высокие перспективы и одна из лучших мотиваций в СПБ
- офис вплотную к метро
- иногда приходится работать сверх нормы
- все для клиента
- серая зарплата
Людмила
16:13 21.01.2016
Работаю в компании уже третий год, к отделу продаж отношения не имею, но наблюдаю и знаю условия.
Работникам предоставляется БЕСПЛАТНОЕ обучение профессии, которой можно зарабатывать очень приличные деньги. Профессия риэлтор подразумевает запоминание и быстрое ориентирование в больших объемах информации + активную жизненную позицию, стрессоустойчивость и клиентоориентированность. В нашей компании этому учат, кто-то впитывает и идёт к успеху, а кто-то уходит не выдерживая нагрузку, возлагая вину за это на компанию, а выливается это в негативные анонимные отзывы. Сотрудникам предоставляется удобное рабочее место (даже кухня небольшая есть), компьютер и наставники всегда готовые помочь и конечно же звонки. Уровень дохода напрямую зависит от вложенного труда сотрудника, так что "низкая зп" - это просто нытьё. Если есть причина для задержки зарплаты, её объявляют за несколько дней, предупреждая о задержке, особо нуждающимся выдаётся аванс, на моей памяти это было 1-2 раза за 2 года.
на мой взгляд нет.