Созидание и развитие

Юридические услуги, аудит, ведение бухгалтерского учета, консалтинг
АКГ "Созидание и развитие", ООО "Созидание и развитие"
+7 (495) 411-94-19
Сайт: www.sora-group.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Созидание и развитие
Отзывы сотрудников о работодателе Созидание и развитие(9)
Инна (Сотрудник)
20:28 05.01.2022
Зарплату платят вовремя. Все больничные и отпускные выплачивают, как надо. Нормальное начальство, уважительно относятся к сотрудникам. Переработок не бывает, если только в период проектов, тогда приходится потрудиться.
Не очень сплоченный коллектив в моем отделе аудита, мало внимания уделяют корпоративной культуре.
Павел (Бывший сотрудник)
13:57 27.12.2021
Отработал в айти отделе 5 лет. В целом работа нравилась, проекты были интересные, да и клиентов достаточно. текучка была минимальная, так что коллектив сформировался дружный) руководство выполняло свои обязательства по отношению к сотрудникам; офис в центре.
Высокая загруженность, частые переработки.
Наталья (Сотрудник)
14:28 21.12.2021
Для выезда к клиентам предоставляют рабочий ноутбук- удобно. Всегда большое количество клиентов и достаточно интенсивный рабочий график, застоя не бывает. Отпуск по графику, больничный оплачивают. все финансовые обязательства выполняются в полном объеме и без задержек. Я занимаюсь анализом финансовой деятельности наших клиентов(аудитор).
Владимир (Сотрудник)
16:51 15.12.2021
Много работы, но для ведущего юриста это норма) Дружный стабильный коллектив. Нет подстав. Не работаем по выходным. Компания крупная, постоянно развивается. Есть обучение для сотрудников бесплатное. В период пандемии у нас сохранился полный штат)
Высокая нагрузка. Много выездов к клиентам.
Антон (Сотрудник)
10:24 07.12.2021
Коллектив обычный, работать вместе вполне комфортно. Руководство адекватное, никаких понтов)) Рабочее место вполне устраивает, все что нужно для эффективной работы предоставляют. Уровень заработной платы соответствует заявленной, но нужно реально пахать. Я аудитор, работаю третий год, увольняться не планирую.
очень жестко с опозданиями.
Елизавета (Сотрудник)
16:59 26.11.2021
трудоустроена юристом уже второй год. за все время работы не было ни единой задержки в выплатах. По зарплате все прозрачно. к офису есть нормальная транспортная доступность, да и начало работы с 10 утра, опоздать не боюсь.
на прошлом месте работы каждый год были корпоративы за счет компании, а здесь этого нет.
Юлия (Сотрудник)
15:54 19.11.2021
Я - ведущий бухгалтер, веду бухгалтерскую отчетность, работаю в 1C.8.3. Начинала работу обычным бухгалтером, получилось подняться по карьерной лестнице. Зарплата стала выше, ответственности больше, что логично. Получаю "белую" зар плату и официальные бонусы. Есть возможность развития и обучения по должности, было бы желание только :)
много отчетов.
Наталья (Сотрудник)
09:48 27.10.2021
Я работаю бухгалтером тут больше года. в основном, работаю с начислением зарплаты сотрудников, кадровым администрированием во всех компаниях на аутсорсинге. зарплата два раза в месяц четко приходит на карту.
в работе было достаточно требований, но у меня уже был опыт, не знаю, насколько реально сюда устроиться новичкам, мне бы было тяжело.
Елена Ф. (Сотрудник)
10:42 15.10.2021
Устроилась аудитором в начале этого года. Прошла испытательный срок, вроде и мне подошло, и я подошла =))) Участвую в аудиторских проверках, провожу аудит отдельных объектов, собираю аудиторские доказательства, документирую аудиторские процедуры, оформляю документы по результатам проверки. Работаю с базами "Консультант" "Гарант", в 1С Бухгалтерия. График пятидневка, что удобно, не по сменам.
Много работы в период проектов, но это везде так,думаю....