+7 (495) 411-54-34
Сайт: www.sovinter.ru

Отзыв пользователя Владимир о компании Совинтеравто Сервис

Владимир
21:37 24.06.2018
Достойна з/п (белая). Лояльное отношение к каждому сотруднику.Вежливое руководство.
Хочу сказать, что предыдущий отзыв - это полная чушь!!!
Я и есть , тот самый Владимир - руководитель слесарного цеха. Никаких ГОМОСЕКСУАЛЬНЫХ наклонностей у Лаптева Н.Ю. нет. Да, соглашусь, что не все в коллективе поддерживают политику Лаптева Н.Ю., но это мнение лично каждого. Пока , все, что он делает не привело к ухудшению условий работы или каким-либо другим признакам спада производительности сервиса. По сравнению с предыдущими руководителями, я ни разу не видел, чтоб Лаптев на кого-то повысил голос или пригрозил увольнением за какое-либо проишествие, хотя поводов для этого было не мало... Лаптев - достойный руководитель сервисного центра.
Зависть сотрудников. Нехватка кадров.
Ххххххх
2018-06-27 01:59:02
Конечно конечно Владимир, Вам он и не грозил увольнением, потому что вы сразу стали шестеркой "любимого" начальника. Терпила Вы Владимир, и никто не завидует, просто Вас искренне жалко. Первый кто Вас и не уважает это сам Лаптев. Уважения достойны только сильные и умные люди, а Вы к ним не относитесь. Уж молчали бы и не позорились, а то это вся компания читает, включая директоров, и смеётся над Вами. Позиция подхалима и жополиза самая выгодная, продолжайте терять свое мужское Я, и не забывайте впрок покупать вазелин.
Никита Лаптев
2018-07-08 14:08:26
Владимир, заскакивайте ко мне. Возьмите побольш вазелина. Будем отмечать Ваше повышение за такой лестный отзыв.
Люблю =*