+7 (495) 411-54-34

Отзыв пользователя Владимир о компании Совинтеравто Сервис

Владимир
13:19 04.06.2018
Белая зарплата
Руководитель Лаптев Никита гомосексуалист (пассивный).
Склоняет сотрудников к своим ГОМОСЕКСУАЛЬНЫМ делам. Грозит увольнениями и репрессиями на работе. Мне пришлось согласиться и остаться в данной компании в качестве руководителя сервисным цехом (мне это сложно далось, приходится брать на работу вазелин, и испытывать унижения директора). Остальные сотрудники в корне не согласны с политикой ГОМОСЕКСУАЛИСТА и не хотят с ним иметь каких либо контактов (не половых, не рабочих).
Редкостный ГОМОСЕКСУАЛИСТ прибыл к нам с компании конкурента и делает всё что бы этот тех. цент развалился по быстрее.
Соискатели приходящие на собеседование, берите вазелина побольше, ЛАПТЕВ НИКИТА это любит.
Михаил
2018-06-04 18:42:59
Владимир бегите из этой компании. Лаптев Никита Юрьевич работал во многих компаниях. И после его увольнения эти компании смогли наладить нормальную работу, после его бездарного руководства.
Он как руководитель НУЛЕВОЙ, на первом месте только личное «Я». Всех людей считает дебилами и только его мнение правильное. Меня удивляет как умело он вешает лапшу на уши вышестоящему руководству. И так же мне не понятно как он к Вам попал, так как в мире Toyota о нем ходят очень плохие слухи, в частности о половой ориентации (поговаривают что засматривается на мальчиков). А если в егу круге общения находится особо приблеженный, это 100% связи через постель.
Бегите Владимир от такого руководителя.
ЛАПТЕВ НИКИТА человек разрушающий нормальную работу любого предприятия и в конечном итоге будут виноваты начальники отделов, которых он как обычно наплодит и будет в них пальцем тыкать и кричать что они во всем виноваты, уволить их надо. И дальше будет сидеть и только нач. отделов менять. Вот такой Вам хитрец достался.