Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений

Сайт: www.rtedc.org
Оказание услуг, Общественные организации
Написать отзыв про Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений
Отзывы сотрудников о работодателе Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений(4)
Наталья (Бывший сотрудник)
17:58 20.06.2023
Мы договорились на комплекс работ в Телеграм-канале. Сам председатель правления этой организации вел диалог. зовут Максим Черешнев. На этом плюсы завершились.
При оплате 40% от суммы, которую я на берегу обозначила, начались требования, которых вначале не было. Начались постоянные упреки. Я ссылалась на факт договора неоднократно. Причем подписан он был только с моей стороны. Спустя две недели попросила, согласно договору, оплату той части. что уже делалась. Максим вдруг начать требовать отчета, которого по определению быть не может. Никому не рекомендую сотрудничество с этой компанией. В итоге он грозит судом. Причем я зафиксировала переписку и к суду как раз готова: и договор и переписка, заверенная у нотариуса. Хочу заметить, что в суд он вознамерился идти, чтобы доказать, что работа не была выполнена на 15 000 рублей. Хотя по договору было 35 000 рублей. При этом это компания транслирует надежность платежей для крупных фирм.
Павел (Бывший сотрудник)
20:29 17.05.2020
Удобное расположение
Девушка, которая взяла меня на работу, сказала, что оформление по гпх. Сразу насторожился. Ушёл на второй день так называемой работы. Офис полупустой. Начальник ходит туда сюда и унижает сотрудников, пытаясь их так замотивировать.Никто из сотрудников не отвечает на вопросы о зп, все сидят как мыши.
Ребята, если не хотите быть униженными жертвами, бегите отсюда, а лучшк не приходите вообще!
Галина (Бывший сотрудник)
15:09 03.06.2018
Честность руководства, выполняют свои обещания, возможен хороший карьерный рост, суперадекватность исполнительного директора Анастасии, хороший офис в центре Москвы, интересная деятельность, руководство очень поощряет хороших работников и создает им удобные условия для работы
Нужно быстро соображать, чтобы приработаться в этом месте, не делать поспешных выводов, быть очень гибким и быть готовым что не все сразу. В целом компания очень перспективная честная ,я ушла оттуда по личным причинам ,а так бы работала там и работала)))всем молодым и амбициозным -сюда))))
IREN (Бывший сотрудник)
15:26 21.05.2021
Красивое название, хорошие сайты, офис рядом с метро (пешая доступность м. 1905г., Баррикадная)