+7 (863) 221-07-07 +7 (903) 401-07-07
Сайт: 2210707.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Союз Автошкол

22:08 22.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
Меня зовут Сергей Сергеевич, с 2014 года я работаю мастером производственного обучения вождению в Союзе Автошкол, а в народе просто инструктором. В настоящий момент занимаю должность старшего МПОВ. А теперь попробуем по порядку 1) Союз Автошкол это компания с человеческим лицом, ни одного раза, подчеркну ни одного раза, ни мне и какому либо сотруднику не задерживали зарплату! Ни каких кидков либо развода! Ты добросовестно выполняешь свои обязанности, соблюдаешь правила компании и двери к развитию и росту тебе открыты! 2) Человечность, на любую твою просьбу или проблему руководство отреагирует и поможет (вплоть до одолжения денежных средств). 3) Огромное количество премий! Назовите мне не государственную компанию где тебе премия за рождение ребёнка или за то, что ты бросил курить, например! Премия за твою отзывчивость, за стремление расти и развиваться! Или премия на День Рождение в размере 30.000 рублей! (У меня лично была такая премия) Блин их действительно много. Но мы люди видим только плохое, мы так устроены, поэтому я прочитав отзыв о штрафах в каком-то из комментариев, могу сказать, что они действительно есть. Это необходимо для того что бы люди чётко понимали, это можно, а это нельзя! Скажите, Вам понравится если менеджер постоянного будет косячить по отношению к Вам, а от этого у Вас будут гореть сроки, проблемы возникать и тд? Или Вы пришли на практическое занятие, а в учебный автомобиль страшно блин сесть, так как там грязно? Я думаю, что нет! Примеров могу приводить кучу! Если ты работаешь в данной компании и выполняешь основное правило трёх китов, и трудишься добросовестно, то ни какие штрафы тебе не страшны! 4) постоянное обновление автопарка Союза Автошкол, где то я прочитал что типа инструкторы работают на полном хламе, сразу скажу это ложь! Только в 2020 году Союз Автошкол приобрёл 4 новых Логана, 2 новых Гранты, 1 новую ниву, 2 новых Фольксваген поло, и это не предел! Все авто проходят своевременное техническое обслуживание (в штате несколько специалистов механиков) Поэтому про хлам я не согласен! И это не смотря на пандемию и повсеместную безработицу! 5) стабильность и уверенность в завтрашнем дне - компания постоянно растёт, я приходил на работу, было 8 офисов и примерно 10 автомобилей, сейчас 18 офисов включая и в городе Аксай, и более 50 автомобилей! Далее какой то менеджер написал, что тут мало платят и нет карьерного роста, блин читал и улыбался. ))) При мне старший инструктор занял должность коммерческого директора, а обычный менеджер сейчас занимает должность в совете управления группы компаний Союз Автошкол!!! Ребята Вы серьезно это пишите?! Или походив по настоящему один раз на работу и столкнувшись с проблемами Вам проще обвинить всех вокруг, но только не себя?! При мне много увольнялось сотрудников из компании как менеджеров так и инструкторов, причины разные, но часть из них погуляв на просторах и осознав что лучше чем в С.А. не бывает, вернулись обратно и работают по сей день и добились не малых результатов! Одно из правил компании - здесь никто ни кого не держит! Хочешь работать, зарабатывать, расти и развиваться, тебе сюда, если нет, то поработав месяц другой будешь сидеть на этом сайте и писать как же плохо и тяжело работать в С.А.! Месяц назад встретил инструктора из другой школы (не буду писать из какой) который в беседе восхищался зарплатой наших инструкторов, так вот знаете, что он ответил на моё предложение прийти к нам и работать? Он ответил - нет, Серёга! Я спросил, почему? Он ответил - потому что у Вас нужно работать!)))) Люди, где Вы видели работу на которой ничего не нужно делать и получать миллионы? 6) дружный коллектив, об этом так же кто то писал. Согласен здесь тебе всегда помогут и прийдут на помощь! 7) постоянное улучшение условий труда и конструктивная критика, ты можешь прийти к руководству с конструктивной критикой или предложениями, тебя обязательно выслушают, твои предложения рассмотрят и в случае если это действительно рабочая тема, то её обязательно запустят в работу! И писать о положительных моментах данной компании можно ещё очень долго! Если перечисленных моментов (указанных в моем отзыве) Вам не достаточно, то тогда продолжайте ругать власть, злиться на работодателей и ждать какого то дядю, который когда то прийдет и за Вас всё сделает! Я тот настоящий человек который трудится по сей день в С.А., знаю очень много о данной компании, мне не стыдно, что я работаю в Союзе Автошкол! И мне не приятно что кто то пишет плохое о моей Компании! (Поэтому и написал данный отзыв) С уважением, Сергей Сергеевич)
Недостатков нет, меня всё устраивает