Отзыв сотрудника Елена о компании Solar-staff в городе Москва от 20.03.2026
Елена
21:38 20.03.2026
Город: Москва
Отзыв №654619
Плюсы в работе
Хорошее обучение, опыта как такового не требовалось. Устроилась сюда, когда с парнем переехали в Армению, это тоже проблемой не стало. С тех пор так и работаю, все устраивает, все четко.
Отрицательные стороны
Если живешь зарубежом, то плюшек меньше, в частности нет медстраховки. С одной стороны это понятно, с другой могли бы и компенсировать