Строительно-монтажное управление электромонтажных работ

+7 (495) 763-48-92
Email: info@smuer.ru
Сайт: smuer.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительно-монтажное управление электромонтажных работ
Отзывы сотрудников о работодателе Строительно-монтажное управление электромонтажных работ(3)
Анон (Бывший сотрудник)
10:57 01.12.2020
Шайка семейного подряда в лице Мозгалёвых (одна в ОЭКе, второй - в СМУЭРе директор) кидают подрядчиков и сотрудников на деньги. Не ведитесь. Зарплата серая, но и ее можно не видеть по несколько месяцев.
Екатерина (Соискатель)
12:05 30.01.2019
Забудьте про трудовое законодательство
Компания сумуэр или как там эту шаражкину контору зовут выдает себя за ГУП Мосгортранс. У Мосгортранс другой адрес, находится метро Ховрино. А у смуэр 11я парковая улица. Уже напрягло тот факт,что перезвонили спустя 2 дня. И просили прислать резюме по другому адресу. Назначили в Ховрино в 11 автобусный парк. Приезала,той фирмы нет. Очень далеко ехать и зря потратили время. На официальном сайте Мосгортранс нет такой вакансии. Звонила в Мосгортранс они напрямую сказали : у нас нет вакансий. А я рассказала что мне звонила какая-то женщина и пригласим на собеседование именно к вам,я продиктовала телефон оператору, минут 10 она искала телефон такой в базе ,нет такого телефона. Сказала что вас развели и просила уже на официальной почте отправить резюме. Так что смуэр это развод
Александр
11:36 26.02.2016
Нет!
Работал в компании СМУЭР по декабрь 2015 года. Заработная плата наполовину белая, наполовину черная. С августа 2015 года сотрудники не получают черную зарплату в конверте, оплачивают только белую. Постоянно кормят завтраками и обещаниями, что вот-вот выплатят оставшуюся часть денег, лишь бы работали. Полное кидалово. Потенциальные сотрудники, подумайте прежде чем идти туда устраиваться!!!