СМУ-Изоляция

теплоизоляция,нанесение антикоррозийной обработки,гидроизоляция,промышленный альпинизм,малярные работы.
+7 (918) 120-09-37 Барыкин Антон Анатольевич
Сайт: yandex.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СМУ-Изоляция(3)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
14:32 11.04.2018
Сейчас уже нет никаких достоинств.
Кидать на деньги, конечно не кидают, но задерживали до 10-ти месяцев. Тут пишут, что во всём виноват Барыкин Антон. Я его знал, когда он был ещё маляром. Он такой же работник как и все, только дорос до более высокой должности, ему также как и всем задерживали З.П., он не являлся совладельцем ООО "СМУ-Изоляция", он всего лишь транслировал обещания владельца бизнеса. Барыкина Антона самого, как тут выражались, "кидали" и на деньги и на авторитет которым он подставился ради владельца бизнеса, поэтому он уже как несколько лет уволился из ООО "СМУ-Изоляции".
18:44 20.11.2014
много обещают,говорят,но в результате не платят за работу.Только обещания,полностью потом перестают идти на общение.Объект сделали,не было ни одного нарушения,мы специалисты,работали на износ,в итоге денег не заплатили и до сих пор,уже конец ноября не выходят на связь.А именно,Барыкин Антон Анатольевич,который постоянно набирает бригады,размещает вакансии на сайтах,а потом просто по русски кидает людей!не верьте обещаниям,мы уже сами убедились в том,что человек наглец!
Юра (Сотрудник)
Город: Новороссийск
10:56 21.09.2018
Всё было классно, до того как стали задерживать зарплаты.
Тут я вижу накатали отзыв о Барыкине Антоне. Я решил за него вступиться. В сму изоляции Антоха, был одним из немногоих адекватных людей. Я работал с ним с 2004 года. То, что в последние годы на фирме задерживали зарплаты? Да! А причём тут Антоха? Я кстати знаю, чуваков которые написали эту фигню. Они работали на мосту в Москве на волгограде, я там тоже работал. И я знаю, что им заплатили всё до копейки. Всем заплатили. И мне тоже. Задержали конечно на 4-5 месяцев, но заплатили. Антоха какое отношение имеет к задержкам по зарплатам? Все вопросы к хозяину к Михайлову. Вот так!