Smartec

СМАРТЕК - многопрофильный инженерный центр, работающий по заказам ведущих европейских компаний в области проектирования, а также прочностного, динамического и теплового анализа узлов газотурбинных двигателей для гражданской авиации. Инженерный центр СМАРТЕК входит в состав международного холдинга SAFRAN

ЗАО Смартек, Сафран
+7 (495) 937-62-92
Сайт: safran.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Smartec(2)
Город: Самара
00:08 18.06.2014
Просторный новый офис с кухней, частичная оплата парковки, курсы французского языка (мне повезло с преподавателем), ДМС (в целом не пользовался ни разу из-за непопадания под страховые случаи, но слышал хорошие отзывы от других сотрудников). Почти полное отсутствие возможности вынужденной переработки из-за сменной работы. Редкие, но иногда существенные премии (сильно разнится по отделам, 1-2 раза в год). Зарплата для выпускников вузов достаточно высокая. Новички будут чувствовать себя здесь вполне комфортно, если примут "неписанные правила" и будут тихо, пусть даже не совсем продуктивно, работать.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:08 04.05.2021
Белая за, ДМС, общие условия труда, достаточно гибкий график
Однообразная работа не имеющая к проектированию двигателей ничего общего. Тупое кнопконажимательство. Тем, кто хочет получать профессиональное развитие по своей специальности, то вам не сюда. Очень строгие сроки выполнения заданий, от которых напрямую зависит ваша премия. Будете вечно на нерваке. Сумму премии по результатам конкретной работы определяет начальство, может дать больше, может дать меньше. Очень многое решает личная симпатия начальника к подчинённому. Могут вообще не дать. Переработки не оплачиваются