Staff Line Group

Отзыв сотрудника Эльмира о компании SLG

Эльмира
01:25 08.03.2021
Нету
Работала менеджером в компании Партнер/Территория/SLG по объектам Лента. До сих пор полностью не расчитали. Не работаю с 17 февраля 2021года. Официального оформления нет, хотя обещано было с первого дня. Зарплата чёрная, выплаты раз в месяц с большими задержками. Обманывают, недоплачивают как сотрудникам линейного персонала, так и менеджерам. Кормят завтраками. На вопросы не отвечают.Вся работа ведётся по-черному. Сотрудникам линейного персонала на руки договор не
выдают. Буду обращаться в соответствующие инстанции как в Питере, так и в Москве. Руководитель Иван Ларин видимо считает, что все сойдет с рук.
Диана
2021-03-09 11:31:18
Добрый день, Эльмира
Данный объект не относится к компании SLG, и у нас нет такого сотрудника.
SLG
2021-03-10 20:16:06
Уважаемая Эльмира, внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Так как такой сотрудник не работает в нашей компании, мы обратились в указанную также вами компанию Территория. Такой сотрудник территориальный менеджер нашёлся. По последним данным, Вас не увольняли против своей воли в компании. К сожалению, есть такая информация, что Вы обижали действующий персонал и о вас собрали негативные отзывы сотрудники, работающие с Вами, а именно они заключались в некорректном общении, видимо поэтому Вас убрали с объекта. Компания территория давным давно готова рассчитаться с Вами, но вы никак не можете придти за своей зарплатой. Просьба за подробностями обращаться к своему менеджеру, который ждёт от Вас звонка и присутствия для расчета с Вами. Более просим не писать негативные отзывы на нашу компанию SLG, которая никаким образом не относится к компании Территория, просим не портить нашу репутацию.
Эльмира
2021-05-24 22:43:30
Рада, что ознакомились так быстро с отзывом. Лучше бы вы с такой скоростью реагировали на возникающие проблемы в офисе и на объектах. И не обманывайте, что вы обратились в компанию Территория, так как эта компания и относится к вам. И информация у вас с чьих слов? Никого я не обижала. Обижать можете только вы,вернее ваши сотрудники из руководящего состава, которых вы назначаете, а им просто наплевать на сотрудников. Я менеджер с опытом. А то, что вы грубо говоря облажались с выплатами и начались недоплаты, так это вопрос к Москве и к их бухгалтерии. Оттого и пошли недовольства. И это подтвердят все сотрудники линейного персонала. Благо, не знают куда писать. Скажите спасибо, что пока не знают.
А что касаемо зарплаты моей, получила то, что прописали в договоре с большими задержками. А то, что бухгалтерия изначально ошиблась и недоплатила мне около 10000, вы ничего не хотите об этом сказать? Может извиниться? Так нет же, еще и меня пытаетесь показать с недостойной стороны. Мотивацию так и не выплатили. А привела я в компанию, на минуточку, 85 человек.
И к какому менеджеру вы мне рекомендуете обратиться, если я сама менеджер? Может вы хотели сказать, к руководителю? Обратилась, спасибо. И в офисе была. И высказала свое мнение ещё раз.